Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
125kg Tragfähigkeit Medizinische Rollen 4 Zoll Rad Durchmesser Bolzenlochabstand 76x61mm Industriequalität Medizinische Wagenräder
| Overall Height: | 4 Inches |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Brake: | Double Brake |
Erweiterbare Stiel Industrie-Lenkrollen Robuste Schwerlastrollen für Industriemaschinen, Lagerhaltung und Geräte Mobilität
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
CE-zertifizierte Trolley-Räder Schwerlast-Höhenbereich 90mm 125mm Ideal für Trolley-Wagen Industrie- und Schwerlast-Handling
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Möbel-kompatible Rollen mit Plattenbefestigungsart, die schwere Lasten tragen und eine reibungslose Bewegung auf Möbeln gewährleisten
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
Für schwere Anwendungen geeignete Rollen für die Montage von Nylonrädern
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |
Phenolic Industrial Casters Polyurethan-Rad-Typ Erweiterbare Stammmontage 1-4 Zoll Radbreite
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Schwerlast Stahlplatten Rollen glatter Kunststoffkern Drehschließräder 2-4 Zoll
| Wohnmaterial: | Stahl |
|---|---|
| Laufkranz: | Schlank |
| Typ der Montage: | Platte |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 Zoll Industrie-Schwerlastwagenräder 8 Zoll
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Industrielle Rollen mit Kugellagern und langlebiger Oberfläche
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
American Nylon Casters mit Kugellager Typ 2 Räderbreite zur Erhöhung der Mobilität der Ausrüstung und zur dauerhaften Lastunterstützung
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |

