Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
Grüner Fußbodenverschluss für schwere Lasten und erhöhte Stabilität
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
|---|---|
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
| Lastkapazität: | 300 Kilo |
2 Zoll schwarze PVC-Räder für leichte Rollen
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
|---|---|
| Gesamthöhe: | 2-3/8 Zoll |
| Stammdurchmesser: | 7/16 Zoll |
Müheloses Manövrieren Ihrer Geräte mit 4,5 Zoll Gesamthöhe Lenkrollen und Doppel-Kugellager-Halterung
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
300 lbs Arbeitsstühle für schwere Holzprodukte mit Zinkbeschichtung und Oberflächenbehandlung
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
|---|---|
| Lagertyp: | Doppeltes Kugellager |
| Paketmenge: | 4 |
0.25 Zoll Plattendicke Leichtbau-Rollen für einen reibungslosen und leisen Betrieb
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
Industrie Mehr Produkte Lasthöhe 148/176/204/248mm Stahlradmaterial und weitere Optionen
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
3 Zoll Raddurchmesser Stammrollen aus Edelstahl Glattrollen Stammrollen perfekt für medizinische Ausrüstung und Wagen
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
4 Zoll Gesamthöhe, 3 Zoll Raddurchmesser, Doppelbremse, medizinische Rollen für Gesundheitseinrichtungen
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
Schwerlast-PA-Leichtlast-Rollen 350 kg Kapazität Solid-Core-Rad-Schraube In-Platte Montage durch WBD
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |
Schwergewichts-American Nylon PA Rollenplatte montiert 350KG Kapazität Set von 4 Schrauben in Rädern
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |

