Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
Schwerlast-amerikanische Solid-Core-Räder/Räder für Möbel 600 kg Belastungskapazität Kugellager
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Schwere 350 kg Kugellager Nylon-Räder Schraube In der Installation 100 Pfund Lastkapazität
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
WBD amerikanische Kugellager Nylon-Räder für Möbel Massivkernräder 100 Pfund Kapazität
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Caster Type: | American |
Graue/Rote/Blaue/Orange/Grüne/Weiße mit mittlerer Belastung
| Größe der Montageplatte: | 3-3/4 x 3-3/4 Zoll |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
Schaltflächen und Schaltflächen für die Verarbeitung von Schaltflächen
| Typ der Montage: | Platte |
|---|---|
| Radlager: | Gleitlager |
| Wohnmaterial: | Stahl |
Schwerlast-Stahl-Gummi-Roller mit einer Kapazität von 264 Pfund 3 Zoll Höhe glatte Rollräder
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Overall Height: | 3 Inches |
Klappbare Trolley-Plattform für den sicheren und stabilen Umgang mit Material
| Typ des Rades: | TPR/PU-Rad |
|---|---|
| Gewicht: | 15 kg |
| Gesamthöhe: | 90cm |
PU-Eisenmaterial Polyurethan-Räder für glatte Lauffläche und langlebige Einradleistung
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
7.5 Zoll Drehradius Plattenbefestigungsruder mit doppeltem Kugellager
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Kugellager Eisen PU-Radrad 100 mm für eine höhere Tragfähigkeit
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
| Farbe: | Rot |

