Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
200/250 kg Kapazität Massivstahlkern Industrie Drehrad mit Zinkhalter
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink-gepalet |
|---|---|
| Material der Räder: | PP/PVC/PU/Kautschuk |
| Anwendung: | Verkehrsmittel |
Anpassungsfähige Gummibänder mit einer Tragfähigkeit von 100 bis 300 kg
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
|---|---|
| Merkmal: | customable |
| Beenden Sie.: | Zineplattiert/Gewinnstamm |
Grüne Drehräder 300 kg Tragfähigkeit Galvanisiertes Stahlrad 151 mm Höhe für Möbel
| Lastkapazität: | 300 Kilo |
|---|---|
| Ausdehnhöhe: | 151/172/198/248 mm |
| Farbe: | Grün |
Klapptransporter mit Drehrädern 70 kg Kapazität für die Industrie
| Typ: | Schwenkergießmaschinen |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 300kg-500kg |
| Gesamthöhe: | 90cm |
Stahlbearbeitetes Stammmobiles Gerüst für einfache Manövrierbarkeit und langlebige Leistung
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Polyurethan mittelgroße Rollen mit 3-1/2 Zoll Drehradius 300 Lbs Lastkapazität
| Farbe des Rades: | Grau |
|---|---|
| Typ des Rades: | Polyurethan |
| Temperaturbereich: | 0 bis 180 Grad F |
Graue Radfarbe Mittelschienen mit Kugellagern 5-3/4 Zoll Gesamthöhe
| Temperaturbereich: | 0 bis 180 Grad F |
|---|---|
| Lagertyp: | Kugellager |
| Farbe des Rades: | Grau |
300 Pfund Graue Polyurethan mittelgroße Rollen Kugellager Zinkplattenräder
| Wheel Color: | Gray |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Type: | Polyurethane |
Schwarze Polyurethanplatte mit Kugellagern mit 2000 Pfund Gesamtverriegelung
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
Kugellager mit mittlerer Belastung mit 3-1/2 Zoll Drehradius Zinkplattierung
| Größe der Montageplatte: | 3-3/4 x 3-3/4 Zoll |
|---|---|
| Typ des Rades: | Polyurethan |
| Temperaturbereich: | 0 bis 180 Grad F |

