Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
Zinkplattierte Drehreihe mit Polyurethanrädern
| Lastkapazität: | 300 Pfund |
|---|---|
| Stil: | Schwenker-Gießmaschine |
| Hersteller: | Arbeitsbank Co. |
200-500 kg Ladekapazität 3-8 Zoll Gewinde Stamm Industrie Trolley Wagen Rollen
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
Beweglichkeit ohne Anstrengung 5 Zoll mittelschwere PU-Rollräder für schwere Lasten in Industrieanlagen
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
Verstellbare Ausgleichsräder Perfekte Kombination aus Langlebigkeit und Effizienz 1-4 Zoll Radbreite
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Kugellager aus Polyurethan mit Vollverschlussbremse und Hohlkernrädern
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Leichtgewicht Platte Montage Casters Glatte TPR Rad bis zu 144 Pfund Lastkapazität 2-4 Zoll Durchmesser
| Lastkapazität: | Bis 144 lbs |
|---|---|
| Laufkranz: | Schlank |
| Breite des Rades: | 19 bis 24 mm |
Leichtgewicht Graustähle Rollen Gesamtsperre Schwenk 19-24mm Rad Ebene Lager -20 bis 100.
| Bremstyp: | Gesamtverschluß, Schwenker-Verschluss |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
| Drehradius: | 2-4 Zoll |
Stahl-Pneumatische Gummi-Innenräder 5 Zoll mit nicht markierendem Profil für leichte Anwendungen
| Material der Räder: | Steel+Rubber |
|---|---|
| Gebrauch: | Innenräume |
| Durchmesser des Rades: | 5 Zoll |
Doppelkugellager mit mittlerer Belastung mit 3-1/2 Zoll Spinnradius der oberen Platte und Seitenverriegelung
| Temperaturbereich: | 0 bis 180 Grad F |
|---|---|
| Größe der Montageplatte: | 3-3/4 x 3-3/4 Zoll |
| Gesamthöhe: | 5-3/4 Zoll |
Glatte TPR-Leichtfahrräder mit Zinkbeschichtung bis 144 Pfund Kapazität 2-4 Zoll Raddurchmesser
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Type: | Light Duty Casters |
| Wheel Tread: | Smooth |

