Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
Klappbare Plattform Trolley 2/4/6 Räder für einfaches und bequemes Material Handling
| Typ des Griffes: | Klappbar |
|---|---|
| Plattform: | Plattform aus Kunststoff/Edelstahl |
| Material: | Stahl |
4 Zoll mittelschwere Rollen mit Lochdurchmesser 1/4 Zoll und grauer/roter/blauer/oranger/grüner/weißer Rolle
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
Trennbeständige Stahlarbeitsbänke mit Polyurethan-Radmaterial 2,5 Zoll Durchmesser
| Durchmesser des Rades: | 2,5 Zoll |
|---|---|
| Material der Räder: | Polyurethan |
| Lastkapazität: | 300 Pfund |
Runde Zinkbeschichtungsrollen erhöhen Produktivität und Effizienz am Arbeitsplatz
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
105 mm Zinkplattierte Oberplatte Typ Edelstahlstufe 304
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Verzinkte Plattierte Mehr Produkte Oberplatte Größe 100*100*85*85 Stahlrad Material für Leistung
| Ausdehnhöhe: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Typ: | Schwenkbar |
Industrielle 5 Zoll mittelschwere PU-Rollräder mit langlebigem und glattem Rolldesign
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
110 kg Kapazität Edelstahl-Räder Runde Form Profil Art und Bouble Ballrace Halterungsmerkmal
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |
500 Pfund Lastkapazität Edelstahlrollen mit Zinkbeschichtung und 0,25 Zoll Plattendicke
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
5-Zoll-, 6-Zoll-, 8-Zoll-Spring-Schockabsorbierende Rollen, Stoßbeständig, Verschleißbeständig, Langlebig und Universal
| Betriebsmodus: | Fuß |
|---|---|
| Treppenmaterial: | Kunststoff |
| Kunststoffart: | PU und Eisen |

