Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
Glatte Rollen-Rohrräder aus Gummi Räder für die Industrie
| Durchmesser des Rades: | 3 bis 8 Zoll |
|---|---|
| Merkmal: | customable |
| Lagerart: | Rollen-/Doppelkugel-/Gleichlager |
Klappbare Handfläche Edelstahlplattform Trolley Gesamthöhe 90cm für einfache und sichere Materialtransportlösungen
| Typ: | Schwenkergießmaschinen |
|---|---|
| Überlegenheit: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Gebrauch: | Schwere oder sperrige Gegenstände transportieren |
Korrosionsbeständigkeit Leichtgewichts-Rollen mit glatter Radlauffläche, Zinkbeschichtung
| Beenden Sie.: | Verzinkt |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
| Typ: | Feuergebührengießmaschinen |
125 kg Lastkapazität Nylonplatte Medizinische Räder Weiß Grau 3 Zoll Raddurchmesser
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
3 Zoll medizinische Plattenrollen 275 lbs Ladekapazität Präzisionskugellager Nylonhalter
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Einzelrad-Stil Rot PU-Rad Polyurethan-Räder Gesamtverschluss Bremse Typ Haltbarkeit Materialien
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Effiziente Beförderung schwerer oder sperriger Gegenstände mit Klappplattform
| Überlegenheit: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
| Typ des Griffes: | Klappbar |
Edelstahlplattenrollen 3 Zoll weiß-graue Räder mit Präzisionskugellagern
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Edelstahl Präzisionskugellager medizinische Rollen Weiß Grau 275lbs Ladekapazität 4 Zoll Höhe
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Farbplattform Trolley Gesamthöhe 90cm für einfache Beförderung
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Laufkatzenart: | Plattformlaufkatze |

