Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] Spiel 283 produits.
300 Pfund Lastkapazität Mittelschienen 5-3/4 Zoll Gesamthöhe Temperaturbereich von 0 bis 180 Grad
| Typ des Rades: | PU/PVC/TPR/PP/Kautschuk |
|---|---|
| Lagerart: | Kugellager/Doppelkugellager |
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
450-850 kg Belastungskapazität Polyurethanrollen mit Totallock-Bremse und PU-Eisenradmaterial
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Robuste Gerüsträder für reibungslose Bewegung, Stahlstiel mit Profil, doppeltes Kugellager
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Hohler Kern Polyurethan-Räder Glatter Fußboden Einrad mit 194 mm Höhe / 2 Zoll
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Grüne Mehr Produkte ISO Rosh CE zertifiziert Galvanisiert für und Lieferanten
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
TPR übergibt freien Seitenbremspedal-Schwenker 6" gebremste Schwenker-Gießmaschinen
| Produkt-Name: | 6" Seitenbremse TPR drehen Gray Single Pedal Swivel Heavy-Aufgaben-Gießmaschinen-Lieferanten |
|---|---|
| Art:: | 6" TPR-Seitenbremshochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 6" |
Ladehöhe 204mm Trittstangen-Feststeller für den Schutz von Industriebau-Montagelinien
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie |
| Ausdehnhöhe: | 151/172/198/248 mm |
Hochlastkapazität Polypropylen 4-Zoll-Rad mit Schraubloch Abstand 76 * 61mm
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
250 kg Kapazität Scaffolding Räder mit flexibler Nutzung
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Geräuschfreie und verschleißfeste Trolleyräder mit M12x15mm-Gewinde
| Größe der Platte: | 4 x 4,5 Zoll |
|---|---|
| Größe: | 90 mm bis 125 mm |
| Lager: | Kugellager |

