Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ iron ] Spiel 252 produits.
5 Zoll Gesamthöhe Polyurethan-Räder für Schwerlast 1000 Pfund Lastkapazität Kugellager enthalten
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Schwere Zinkfarbenen Rollen mit Polyurethanrädern bis zu 837 Pfund Lastkapazität Doppelkugellager
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
|---|---|
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
Schwerlast-Rot-Polyurethan-Räder Zink lackierte Halterung 837lbs Tragfähigkeit
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Anpassungsfähige Rollen aus Industriegummi, für industrielle Anwendungen zugeschnitten, die maximale Haltbarkeit und Stoßabsorption gewährleisten
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Application: | Industry |
Ein 6 Zoll-dreht Hochleistungsaluminiumkern-Polyurethan-Gießmaschine Schwenker-Laufkatze der Tragfähigkeits-400KG dreht Großhandel
| Produktname: | Ein 6 Zoll-dreht Hochleistungsaluminiumkern-Polyurethan-Gießmaschine Laufkatzen-Rad-Großhandel der T |
|---|---|
| Art:: | Aluminiumhochleistungsschwenkergießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Orange |
Gabelhubwagen dreht der Hand1650 1850 2050Nylon festen weißen Antriebsrad-Front Wheels For Pallet Jacks-Großhandel
| Produktname: | Gabelhubwagen dreht der Hand1650 1850 2050Nylon festen weißen Antriebsrad-Front Wheels For Pallet Ja |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 160x50 mm/180x50mm/200x50mm |
| Rad-Material:: | Nylon |
Flexibler Leichtkautschuk/PVC/PP/PU-Räder
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Kautschuk |
| Verpackung Informationen: | Ausgestopft |
Versatile, starke und robuste, mittelschwere Gummi-/PVC-/PP-/PU-Räder
| Verpackung Informationen: | Ausgestopft |
|---|---|
| Lieferzeit: | 180 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/A, D/P, T/T |
837 lbs Radkapazität Schwerlast-Roller Polyurethan-Material Doppelkugellager Schwerlastkapazität
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
| Lager: | Kugellager |

