Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ iron ] Spiel 252 produits.
Montage Größe 375 X 275 Zoll 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad Glatte Lauffläche für die Bewegung und den Transport schwerer Geräte
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194mm hohe Polyurethan-Rollen 2 Zoll breite Hohlkernräder Perfekt für Materialtransport und Ausrüstungstransport
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
150mm Polyurethan-Lenkrollen mit glatter Lauffläche, 2 Zoll Radbreite, Räder für reibungslosen Betrieb und reduzierte Geräuschpegel
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5 Zoll Gesamthöhe Polyurethan-Rollen Schwerlast-Industriequalität Räder für Wagen, Maschinen und Geräte
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Laufkatzen-Rad 5 Zoll-Schwenker-Platten-Hochleistungsgießmaschinen
| Produktbezeichnung: | Lieferungen Schwarz Gummi Trolley Rad 5 Zoll Drehplatte Schwerlast Rollen |
|---|---|
| Stil:: | 5" Schwenkarren aus Gummi |
| Rad-Größe:: | 125mm |
6600 lbs Super Heavy Duty Rollen Zwillingsrad Schwenkplatte 10 Zoll rote Pu breite Lenkrollen
| Produktname: | 10-Zoll-Rot-Pu-Breite Lenkrollen 6600 lbs Kapazität Extra schwere Rollen Doppelrad-Schwenkplatte Gro |
|---|---|
| Stil:: | Super robuste 10-Zoll-Rolle |
| Radfarbe:: | Rot+Silber |
Glatte Lauffläche 150mm PU-Lenkrollen, gebaut für eine Tragfähigkeit von 1000 lbs, ideal für schwere Geräte und Materialwagen
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
194mm hohe schwarze PU-Lenkrolle mit Hohlkern, Industriequalität, für Schwerlastwagen, Geräte und Maschinen
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Polyurethan-Heavy-Duty-Roller mit Zink-bemalte Halterung Oberfläche für Wagen
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
Hochlastkapazität Rot Polyurethan-Schwerlast-Rollenräder Doppelkugellager
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |

