Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ iron ] Spiel 252 produits.
Kugellager aus Polyurethan mit Vollverschlussbremse und Hohlkernrädern
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
144mm Gesamtlänge und Polyurethan-Radmaterial Schwerlast-ICaster für Hochleistungsanwendungen
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Leichtlaufende Polyurethan-Rollen mit Kugellagern, Tragfähigkeit 450 bis 850 kg, ideal für Lager und Anwendungen
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Rote 80mm Gabelhubwagen-Räder, Palette Jack Roller Wheels des Laden-800kg
| Produkt-Name: | 80mm PU-Polyurethanpalettenräder des Roheisenkernes verdoppeln rote 6204 Kugellager |
|---|---|
| Art:: | Einzelrad |
| Rad-Farbe:: | Rot |
Kapazität PUs 350kg 6 Zoll-Hochleistungsgießmaschinen-Räder für industrielles
| Produktname: | 6-Zoll-Durchmesser 2-Zoll-Breite Schwenkplatte Bogenprofil rote PU-Eisenkern-Hochleistungsrollen für |
|---|---|
| Stil:: | PU-Schwerlast-Lenkrolle mit Bogenprofil |
| Rad-Farbe:: | Rot+Silber |
Paletten-Jack Roller Wheels Withs 1870lbs des Polyurethan-80mm Kapazität
| Produkt-Name: | 80mm PU-Polyurethanpalettenhinterräder des Kernes Roheisens 1870lbs orange für Gabelhubwagen |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Orange |
| Rad-Durchmesser:: | 80 Millimeter |
1000kg, das Gießmaschinen des Polyurethan-8x2inch für Gabelhubwagen lädt
| Produkt-Name: | des Roheisenkernes 8x2inch 1000kg PU-Polyurethanvorderräder rote für Gabelhubwagen |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Grün |
| Rad-Durchmesser:: | 8inch |
8inch gefederte Hochleistungsgießmaschinen, 770lbs, das Hochleistungspolyurethan-Gießmaschinen lädt
| Produkt-Name: | Tragfähigkeitseisen-PUs 8 Zoll 770lbs Frühlings-Gießmaschinenhochleistungsgaragen doppelte |
|---|---|
| Art:: | Doppelte Frühlingsgießmaschine des Schwenkers |
| Rad-Durchmesser:: | 8 Zoll |
OEM 125mm Schwerlast-Rollräder 200kg Kapazität Festplatten-Rollräder Hersteller
| Produktbezeichnung: | OEM Gummirad 125mm 200kg Kapazität Festplatten Schwerlastwalzen |
|---|---|
| Stil:: | 5" festgebaute Schwermaschinen aus Gummi |
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
6 Tragfähigkeit der Zoll-industrieller Rad-Schwenker-Hochleistungsgießmaschinen-230kg
| Produktname: | WBD Factory Sales 6-Zoll-Industrierad-Schwenkrollen aus schwarzem Gummi für hohe Beanspruchung |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Gummi-Schwenkrollen für hohe Beanspruchung |
| Radgröße:: | 150mm |

