Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ iron ] Spiel 252 produits.
Flache Schwenker-Platte des Schritt-ISO9001 6 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen-Räder für Transportwagen
| Produktname: | 6-Zoll-Hohlrad 616LBS Tragfähigkeit Gusseisen-Schwenkplatte Hochleistungsrollen Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Hochleistungs-Möbelrollen |
| Radgröße:: | 150mm |
Kundengerechte verlegte Stamm-Schwenker-Kopf-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
| Produktname: | Kundengerechtes 100x32mm festes Rad verlegte Stamm-Schwenker-Kopf-mittlere Aufgaben-Roheisen-Gießmas |
|---|---|
| Art:: | Roheisenschwenkerstammgießmaschinen |
| Klammer Oberflächen-Treament:: | Elektrophorese |
Ladekapazität Rot-Industrie-Ruder mit doppelten Kugellagern Zink lackiert 837lbs Radkapazität
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Kugellager Industrie-Räder langlebiges Polyurethanrad für schwere Anwendungen
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
150 mm Räder Größe Polyurethan-Räder Glattes Laufwerk Langlebige Ersatzräder geeignet für schwere Lastwagen und Ausrüstung
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
5 Zoll Gesamthöhe Polyurethan-Räder bieten 1000 Pfund Ladekapazität und 2 Zoll Radbreite starke Räder für Schwerlastlager
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
Kapazitäts-Schwenker-Hochleistungsmöbel-Gießmaschinen 4 Zoll-200kg mit Rollenlager
| Produkt-Name: | Fabrik-Verkäufe 4 Zoll silberner hohler Kapazitäts-Roheisen-Schwenker Rad-200kg mit Bremshochleistun |
|---|---|
| Art:: | 4-Zoll-Höhlenmöbelgießmaschinen |
| Radgröße:: | 4 Zoll |
Höhe 194 mm Pu-Rollrad mit Kugellager-Glanzwalzrad für Lagerwagen und Industrie
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Höhe 194 mm Rot Pu-Rad Polyurethan-Rollen glatter Profil-Typ Industrie-Rollen ideal für den Transport von schweren Geräten und Maschinen
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
schwenker-Gießmaschinen-Räder 125mm Tragfähigkeits-880LBS Hochleistungs
| Produktname: | Eisen PU-Rad-Schwenker-Verschluss-Hochleistungsgießmaschinen verkaufen der 125mm Durchmesser-hoher T |
|---|---|
| Art:: | Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen PUs 880lbs |
| Radkapazität:: | 880lbs |

