Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ iron ] Spiel 239 produits.
Kundengerechter Kapazitäts-Schwenker des Farbe5 Zoll-230kg überziehen Hochleistungsmöbel-Gießmaschinen
| Produkt-Name: | 5 Kapazitäts-Eisen-Schwenker-Platten-Hochleistungsgießmaschinen-Lieferant China des Zoll Farbkundeng |
|---|---|
| Art:: | 5-Zoll-Hochleistungseisenschwenkergießmaschinen |
| Radgröße:: | 5 Zoll |
Kapazitäts-Höhlen-Kern-steife Gießmaschine dreht 200mm silberner Farbe300kg flachen Schritt
| Produkt-Name: | Der Fabrik-Verkaufs-200mm entkernen silberne Kapazitäts-Höhle Eisen-des Rad-300kg steife Hochleistun |
|---|---|
| Art:: | 200mm Seitenverschluss-Eisengießmaschinen |
| Radgröße:: | 20 cm |
Tragfähigkeit 320kg PU-Platte 4 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen für Laufkatze
| Produktname: | WBD verkauft Eisen PU-Schwenker-Platten-Seiten-Verschluss-Hochleistungsgießmaschinen der hohen Kapaz |
|---|---|
| Art:: | PU-Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen des Eisens 320kg |
| Radkapazität:: | 320kg |
Der Kopfplatte-Stahlfelge-280kg Gießmaschinen-Räder Kapazitäts-Seitendes verschluss-150mm
| Produkt-Name: | WBD stellt Kapazitäts-Seitenverschluss-Schwenker-Gießmaschinen-harte Beanspruchung der 150mm Durchme |
|---|---|
| Art:: | 150mm Eisenmöbel-Gießmaschinen-Seitenverschluß |
| Radgröße:: | 150mm |
des Zoll-8x2 Möbel-verschließbare Gießmaschinen-Räder Schwenker-der Platten-660LBS
| Produkt-Name: | Kapazitäts-Eisen-Gießmaschinen des Zoll 8x2 Schwenker-Platten-Rad-660LBS für Möbel-harte Beanspruchu |
|---|---|
| Art:: | 8-Zoll-Hochleistungseisenschwenker-Verschlussgießmaschinen |
| Radgröße:: | Zoll 8x2 |
Seitenhohler Kern des verschluss-230kg 5 Zoll drehen sich gebremste Hochleistungsgießmaschinen mit Bremse
| Produkt-Name: | WBD produziert Kern-Eisen-Rad-Hochleistungsschwenker-Gießmaschinen der Tragfähigkeits-230kg hohles m |
|---|---|
| Art:: | Höhleneisenseitenverschlussgießmaschinen der Kapazität 230kg |
| Radgröße:: | 5 Zoll |
Tragfähigkeits-harten Beanspruchung des Zoll-6x2 steife Gießmaschinen der silbernen des Rad-280kg
| Produktbezeichnung: | 6x2 Zoll Silberrad 280kg Ladekapazität Gusseisen Schwerlast starre Rollen Fabrik China |
|---|---|
| Stil:: | 6 Zoll hohle starre Rollen |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |
Flache Schwenker-Platte des Schritt-ISO9001 6 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen-Räder für Transportwagen
| Produktname: | 6-Zoll-Hohlrad 616LBS Tragfähigkeit Gusseisen-Schwenkplatte Hochleistungsrollen Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Hochleistungs-Möbelrollen |
| Radgröße:: | 150mm |
Kundengerechte verlegte Stamm-Schwenker-Kopf-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
| Produktname: | Kundengerechtes 100x32mm festes Rad verlegte Stamm-Schwenker-Kopf-mittlere Aufgaben-Roheisen-Gießmas |
|---|---|
| Art:: | Roheisenschwenkerstammgießmaschinen |
| Klammer Oberflächen-Treament:: | Elektrophorese |
Ladekapazität Rot-Industrie-Ruder mit doppelten Kugellagern Zink lackiert 837lbs Radkapazität
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |

