Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ iron ] Spiel 239 produits.
837 lbs Ladekapazität Eisen PU Rollrad mit Zink lackiert Halter Oberflächenbehandlung für schwere Maschinenindustrie
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
300-450 kg US-amerikanischer Typ Heavy Duty PU Eisen-Aluminium-Kern Industrie-Ruder Einrad
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Material der Räder: | PU+iron |
Industrie-Floorlock Die umweltfreundliche Wahl für die Verwaltung Ihres Lagers
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
| Typ: | Schwenkbar |
Farbplattform Trolley Gesamthöhe 90cm für einfache Beförderung
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Laufkatzenart: | Plattformlaufkatze |
Klappbare Plattform Trolley 2/4/6 Räder für einfaches und bequemes Material Handling
| Typ des Griffes: | Klappbar |
|---|---|
| Plattform: | Plattform aus Kunststoff/Edelstahl |
| Material: | Stahl |
Klappbare Trolley-Plattform für den sicheren und stabilen Umgang mit Material
| Typ des Rades: | TPR/PU-Rad |
|---|---|
| Gewicht: | 15 kg |
| Gesamthöhe: | 90cm |
Graue/Rote/Blaue/Orange/Grüne/Weiße mit mittlerer Belastung
| Größe der Montageplatte: | 3-3/4 x 3-3/4 Zoll |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
5 Zoll Radbreite Zinkbeschichtete Mittellast-Rollen für Mittellast-Anwendungen
| Gesamthöhe: | 5-3/4 Zoll |
|---|---|
| Bremstyp: | Seitenverschluß |
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
Schwerlast-Rote Polyurethan-Räder 144 mm Länge Zink-bemalte doppelte Kugellager
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 144mm |
| Größe: | 100 mm |
5 Zoll-silberne Möbel-Rollenlager-örtlich festgelegte Rad-Gießmaschinen
| Produktbezeichnung: | 5 Zoll Tischrad Silber Eisen Schwerlast Festmöbel Rollenlager Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | 5 Zoll schwere Eisenmöbelrollen |
| Rad-Größe:: | 5Inch |

