Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ iron ] Spiel 239 produits.
Kugellager Eisen PU-Radrad 100 mm für eine höhere Tragfähigkeit
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
| Farbe: | Rot |
Industrielle Schraubholz-Rollen mit Schwerlastkonstruktion und Eisenradmitte
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
| Lager: | Kugellager |
144mm Polyurethan Schwerlast-Rollräder Doppelkugellager Rotes Eisen PU Glatte Bewegung
| Radlager: | Doppelkugellager |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Gesamtlänge: | 144mm |
Lastkapazität bis zu 837 Pfund Schwerlastwalzen mit einer Gesamtlänge von 144 mm und einem Eisenradzentrum für den Umgang mit schweren Lasten
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
450-850 kg Belastungskapazität Polyurethanrollen mit Totallock-Bremse und PU-Eisenradmaterial
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
PU-Eisenmaterial Polyurethan-Räder für glatte Lauffläche und langlebige Einradleistung
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Nicht markierende Gusseisen-Kern-Industrie-Serie-Räder mit Stahlgummi-Rad
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
Oberste steife Platten-schwarze Gabel-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen des Roheisen-75mm für Tabelle
| Produktname: | Kopfplatte-Art steife Platten-Schwarz-Gabel-mittlere Aufgaben-Roheisen-Tabellen-Gießmaschinen der He |
|---|---|
| Art:: | Steife Gießmaschinen des Roheisens |
| Rad-Farbe:: | Eisen |
des Zoll-4x2 Tragfähigkeit Höhlen-Kern-Möbel-Schwenker-der Gießmaschinen-200kg
| Produkt-Name: | Heiße Art-Möbel benutzen Zoll 4x2 silberner hohler Kern-Rad-Roheisen-Schwenker-Hochleistungsgießmasc |
|---|---|
| Art:: | Höhlen-Eisengießmaschinen des Zoll 4x2 |
| Radgröße:: | Zoll 4x2 |
5 Zoll-Höhlen-Kern-Eisen-Schwenker-Platten-industrielle Gießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | WBD verkauft harte Beanspruchung en gros, die 5 Zoll Höhlen-Kern-Eisen-Rad-Schwenker industrielle Gi |
|---|---|
| Art:: | 5-Zoll-Höhleneisen-Schwenkergießmaschinen |
| Radgröße:: | Zoll 5x2 |

