Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ iron ] Spiel 252 produits.
4 Zoll 5 Zoll 6 Zoll 8 Zoll-Eisen-Polyurethan-Gießmaschinen-Rad-harte Beanspruchung
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
837 lbs Schwerlast-Rollen mit Eisen-Zentrum Polyurethan-Räder Dual Kugellager
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
837 lbs Ladekapazität Schwere Rollen mit Kugellager und Eisenradzentrum für schwere Industrie
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Material der Räder: | Polyurethan |
280 kg Lastkapazität 6" Industrielle Rollen Schwere Rollen aus Gusseisen mit Seitenverschluss
| Produktbezeichnung: | 6-Zoll-Spielplatte mit Schwenk-Hohl-Guss-Schwerlast-Rollen mit Seitenverschluss |
|---|---|
| Stil:: | Schwermaschinen aus Gusseisen |
| Rad-Material:: | Gusseisen |
BERG-Gießmaschinen-Räder des Roheisen-8inch Seitenmit Platten-Schwenker
| Produkt-Name: | Roheisen-Hochleistungsgießmaschinen des 8-Zoll-Plattenschwenkerechten silbers |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsrollen aus massivem Gusseisen |
| Material:: | Gusseisen + Stahl |
8 Zoll-Rad-hohe Kapazität PU-Eisen, das Schwenker-Gießmaschinen zuschließt
| Produktname: | Fabrik-Verkäufe 8 Zoll Rad-hohe Kapazitäts-Eisen PU-Hochleistungsschwenker-Verschluss-industrielle G |
|---|---|
| Art:: | industrielle Gießmaschinen des 8-Zoll-PU-Schwenkerverschlusses |
| Rad-Größe:: | 200mm |
Schwarzes Eisen-Kugellager-Gummieinzelrad 100mm 125mm 150mm 200mm für Hochleistungsgießmaschinen
| Produktname: | 100mm 125mm 150mm 200mm schwarzes Eisen-Kugellager-Gummieinzelrad für Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Stil:: | Eisen-Gummirad |
| Radgröße:: | 100/125/150/200mm |
200x50mm weiches Schwenker-schwarzes Eisen-Gummilaufkatze dreht Kopfplatte-550LBS doppelte Hochleistungsbremse
| Produktname: | 200x50mm weiches Kopfplatte-Schwenker-Schwarz-Eisen-Gummilaufkatze dreht Rad-550LBS doppelte Hochlei |
|---|---|
| Stil:: | Schwarze verschließbare Gummigießmaschine |
| Radgröße:: | 200x50mm |
Industrielle Roheisen 880LBS PU reparierte Gießmaschinen ein 5 Zoll-Grün-Polyurethan-steife Räder
| Produkt-Name: | Ein 5 Zoll-Grün-Polyurethan-steife Räder, die 880LBS Roheisen PU, reparierten die industriellen Gieß |
|---|---|
| Art:: | 5-Zoll-PU reparierte Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
6" steifes Platten-industrielles Roheisen-Gießmaschinen-2 Zoll breites grünes Rad Hochleistungs-PU-Gießmaschine dreht Soem
| Produkt-Name: | 6" steifes Platten-industrielles Roheisen-Gießmaschinen-2 Zoll breites grünes Rad Hochleistungs-PU-G |
|---|---|
| Art:: | 6" PU reparierte Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 6" |

