Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ iron ] Spiel 239 produits.
Industrielles Roheisen 360 Grad 6 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen drehend
| Produktname: | WBD bietet 6-Zoll-Silber-Industrierad aus Gusseisen mit 360-Grad-Schwenkkopf-Hochleistungsrollen für |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Eisenrollen für Möbel |
| Radgröße:: | 6 Zoll |
75x32mm harte Beanspruchung Roheisen-den verlegten Stamm-Schwenker, der Gießmaschinen zuschließt
| Produktname: | Körper EXW-Preis-75x32mm Roheisen-den verlegten Stamm-Schwenker, der mittlere Aufgaben-Laufkatzen-Gi |
|---|---|
| Art:: | Roheisenschwenker, der Stammgießmaschinen zuschließt |
| Klammer-Oberfläche:: | Elektrophorese treament |
4 Zoll Kapazität der Roheisen-Polyurethan-die gerichtete örtlich festgelegte Gießmaschinen-2816LBS, die festes PU-Rad 4PCS einstellte
| Produkt-Name: | Kapazität 2816LBS stellte festes PU-Rad 4PCS das 4 Zoll-Roheisen-Polyurethan-gerichtete örtlich fest |
|---|---|
| Art:: | Eisenkern-PU reparierte Gießmaschinen hd |
| Rad-Größe:: | 4 Zoll |
3 Zoll-Schwenker, der Roheisen-Polyurethan-Gießmaschinen-dauerhafte Eisen PU-Räder zuschließt
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
Schwerlast-Rot-Eisen-PU-Räder mit Lastkapazität bis zu 837 Pfund
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Rad-Mitte: | Eisen |
Schwerlast-Rot-Eisen-Rad-Zentrum Kugellager-Räder bis zu 837 Pfund Lastkapazität Zink lackiert
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
Zinkfarbene Oberflächenbehandlung der Halterung Schwerlastwalzen mit Kugellager und Eisenradmitte
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
ISO9001 4 Zoll-Roheisen 154lbs, das industrielle Gießmaschinen lädt
| Produkt-Name: | 4 Platten-Bolzenlochstamm des Schwenkers des Zoll 154lbs verlegte örtlich festgelegter industrielles |
|---|---|
| Art:: | Industrielle Gießmaschinen des Eisenstandards |
| Tragfähigkeit:: | 70KG |
Rot schwere Rollen mit Eisenradmitte 837lbs Lastkapazität Kugellager
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
150x50mm grüne Eisen-Kern-Richtungs-Platten-Hochleistungsgießmaschinen
| Produktbezeichnung: | WBD produziert 150x50mm Größe Grüne PU-Rad Eisenkern Richtungsplatte Schwerlast-Rollen |
|---|---|
| Stil:: | 150x50mm Pu-Festmaschinen für schwere Rollen |
| Rad-Größe:: | 150 x 50 mm |

