Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ iron ] Spiel 252 produits.
80mm rote industrielle Einzelräder PU-Gabelhubwagen-Rad-Kugellager-Roheisen PUs für Paletten
| Produkt-Name: | 80mm rote industrielle Einzelräder PU-Gabelhubwagen-Rad-Kugellager-Roheisen PUs für Paletten |
|---|---|
| Art:: | Einzelrad |
| Rad-Farbe:: | rot |
Schwerlast 350 kg PU-Guss-Rad ohne Bremse
| Material der Räder: | PU+iron |
|---|---|
| Lastkapazität: | 450-850kg |
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
100 Pfund Lastkapazität 4 kg-5 kg Einheitsgewicht Gummiwalzen mit Gusseisen-Radkern
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
80x70mm dreht grüne Eisen-Polyurethan-Last Palette Jack Rollers der Kapazitäts-1320LBS
| Produktname: | En gros 80x70mm dreht grüne Eisen-Polyurethan-Last Palette Jack Rollers der Kapazitäts-1320LBS |
|---|---|
| Art:: | Einzelrad |
| Rad-Farbe:: | grün |
Glatte PU-Eisen 4 Zoll mittelschwere Kugellager Dreh-Stiel-Rad mit Schloss
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
|---|---|
| Material der Räder: | PU+iron |
| Größe: | 194mm |
4.5 kg Stahl überzogene Gummi-Gussrohren für die Handhabung von Innenmöbeln
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
Das Schieben des Bahn-Nut-Gießmaschinen-festen Stahls Nut-Rad-Großhandel des Roheisen-V
| Produktname: | Das Schieben des Bahn-Nut-Gießmaschinen-festen Stahls Nut-Rad-Großhandel des Roheisen-V |
|---|---|
| Art:: | V-Form Nuträder |
| Rad-Durchmesser:: | 50mm |
Die 10 Zoll-Superhochleistungsgießmaschinen-Polyurethan-drehen sich Stahleisen PU-Zwillingsräder Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Die 10 Zoll-Superhochleistungsgießmaschinen, die Polyurethan Roheisen PU-Räder, drehen sich Gießmasc |
|---|---|
| Art:: | Superhochleistungsgießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Orange+Black+Silver |
Eisenrad-Zentrum Schwerlast-Roller Rote Lastkapazität bis zu 837 Pfund für schwere Lasten
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
450-850 kg Lastkapazität Polyurethan-Räder 150 mm Radgröße PU Eisenradmaterial Schwerlasträder für Industrie
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |

