Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ iron ] Spiel 252 produits.
6" Kapazität des Schwenker-Platten-Hochleistungsgießmaschinen-Seitenverschluss-Gummirad-230kg
| Produktname: | 6 "Schwenkplatte Seitenverriegelung Gummirad 230 kg Tragfähigkeit Hochleistungsrollen Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Gummiseitenbremsen-Hochleistungsrollen |
| Radgröße:: | 150 x 50 mm |
8 Zoll-großes Rad-Schwenker-Platten-Höhlen-Kern-Hochleistungsgießmaschinen
| Produkt-Name: | Großverkäufe das 8 Zoll-große Rad-Schwenker-Platten-Höhle entkernen Gummihochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Art:: | 8" Gummischwenker-Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 200mm |
Gummihochleistungsdurchmesser der Kapazitäts-250kg der gießmaschinen-200mm
| Produkt-Name: | Kapazitäts-Gummihochleistungsgießmaschinen verkaufen des 200mm Durchmesser-einzelne Bremsrad-250kg e |
|---|---|
| Art:: | 8" Gummiseitenbremshochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 200x50mm |
Vintage-Industrial-Roller 540kg Kapazität Grün PU 8 Zoll Trolley Dreh-Roller Räder
| Produktbezeichnung: | 8 Zoll drehbare große Räder 540kg Kapazität jeder grüne PU Heavy Duty Industrial Casters Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | 8 Zoll Pu-Schwerlast-Industriewalzen |
| Rad-Größe:: | 8 Zoll |
10 x 2 Zoll PU Ultra Heavy Duty Räder 6600 lbs Schwenkbare Industrierollen Doppelrad
| Produktname: | 10 x 2 Zoll Korea Typ PU Ultra Heavy Duty Räder 6600 lbs Kapazität Schwenkbare Industrierollen Doppe |
|---|---|
| Stil:: | Super robuste 10-Zoll-Rolle |
| Radfarbe:: | Rot+Silber |
Das 8 Zoll-entkernen große schwarze Gummirad-Schwenker-Platten-Seiten-Verschluss-Höhle Hochleistungsgießmaschinen für industrielle Laufkatzen
| Produktname: | Das 8 Zoll-entkernen große schwarze Gummirad-Schwenker-Platten-Seiten-Verschluss-Höhle Hochleistungs |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschinen des hohlen Gummischwenkers |
| Rad-Größe:: | 8 Zoll |
Industrielle Seitenbremse 6 der Zoll-Vollgummi-Gießmaschinen-harten Beanspruchung
| Product Name: | 6 Inch Solid Rubber Casters Heavy Duty Industrial Side Brake |
|---|---|
| Style:: | Rubber heavy duty casters |
| Wheel size:: | 150mm |
Schwerlastarbeitsbank Rollenräder Hohler Kern Einzelrad für industrielle Handhabung
| Lastkapazität: | 450-850kg |
|---|---|
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
| Größe des Rades: | 150 mm |
Gewichtskapazität Schwarze Werkbank-Rollräder mit Seitenaufbau
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Bremstyp: | Gesamtverschluß |
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
Schwere 4-Zoll-Stahl-Gummi-Radräder mit Stahlhüllen für eine reibungslose Bewegung
| Merkmal: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Rad-Kern: | Gusseisen |
| Material der Räder: | Steel+Rubber |

