Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ iron ] Spiel 252 produits.
Industrierolle mit 837 lbs Radlast, verzinkter Halterung, Oberflächenbehandlung, robuste Transportrolle
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Total Lock Brake Typ Pu-Roller 150mm Schwerlast-Roller für Logistik- und Materialtransportwagen
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
1000 Lbs Tragfähigkeit 3 Tonnen Schwerlast-PU-Lenkrad mit glatter Lauffläche, konzipiert für schwere Industrie und Gerätebeweglichkeit
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Schwere Rollen mit Kugellager mit hoher Tragfähigkeit
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
| Lager: | Kugellager |
Schwarzes PU-Lenkrad mit Hohlkern und starker Tragfähigkeit von 450-850 kg, entwickelt für Industrie- und Gewerbewagen
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
100 mm rote Schwerlast-Rollen mit Polyurethan-Radmaterial 837 lbs Last
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
| Lager: | Kugellager |
Höhe 194 mm Polyurethan-Räder Schwerlasträder Räder Größe 150 mm Ladekapazität 450 bis 850 kg Mobilität der Ausrüstung
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Tread Type: | Smooth |
Schwere Polyurethan-Räder Rot doppelte Kugellager 837 lbs Ladekapazität
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
100 mm Schwerlast-Rollen Gesamtlänge 144 mm für Schwerlastanwendungen
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
150mm Radgröße Polyurethan-Räder mit Lastkapazität 194mm Höhe 450-850kg Lastkapazität
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |

