Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ iron ] Spiel 252 produits.
Einzelrad-Stil Rot PU-Rad Polyurethan-Räder Gesamtverschluss Bremse Typ Haltbarkeit Materialien
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Anpassungsfähige Gummi-Rollräder mit zine-plattiertem Gewindestamm, der Traktion und reibungsloses Walzen auf verschiedenen Bodenarten bietet
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Einrad-Rad-Rad, das eine Montagegröße von 3,75 x 2,75 Zoll bietet, für Industriewagen, Ausrüstung und Materialbearbeitung
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Height: | 194mm |
Glatte Rollen aus Polyurethan mit Kugellagern und Vollverschlussbremsen
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Stark Gießmaschinen-Räder der 100mm Durchmesser-hohen Temperatur mit Rollenlager
| Produkt-Name: | 100mm Durchmesser-phenoplastischer Hochleistungsrad-Schwarz-Schwenker-hitzebeständige Gießmaschinen |
|---|---|
| Art:: | hitzebeständige Gießmaschinen 100mm Schwenkers |
| Rad-Durchmesser:: | 100 Millimeter |
Schwarzes Rad verstopfen in den Stamm-Plastikeinkaufsnahrungsmittelwagen-Gießmaschinen 2 Zoll
| Produktname:: | Großhandel-kleiner schwarzer Rad-Stecker Stamm-in den Plastiknahrungsmittelwagen-Gießmaschinen 2 Zol |
|---|---|
| Radmaterial:: | Pp. |
| Art:: | Nahrungsmittelwagen-Laufkatzenräder halten auf |
Industrielle Hochleistungsgießmaschinen dreht 125x50mm rad-Kugellager-örtlich festgelegte Art Schwarz-440LBS Gummi
| Produktname: | 125x50mm rad-Kugellager-örtlich festgelegte Art industrieller Gießmaschinen-Rad-Hochleistungsgroßhan |
|---|---|
| Stil:: | Eisen-steife Gummigießmaschine |
| Radgröße:: | 125x50mm |
Nut-Rad-Körper-steife gleitende Rollen-Bahn-Stahlgießmaschinen des 4 Zoll-Metallh
| Produkt-Name: | Nut-Rad-Körper-steife gleitende Rollen-Bahn-Stahlgießmaschinen des 4 Zoll-Metallh |
|---|---|
| Art:: | Steife Bahngießmaschine |
| Rad-Durchmesser:: | 100 Millimeter |
Glatte Arbeitsplatte Schwerlast-Rückziehbare Seitenaufhänger mit hoher Tragfähigkeit
| Bremstyp: | Gesamtverschluß |
|---|---|
| Lastkapazität: | 450-850kg |
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
Einrad Rot Pu Rad Polyurethan Rollen Pu Rollen Rad mit 1000 Pfund Lastkapazität
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |

