Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ hospital bed caster wheels ] Spiel 88 produits.
4 Zoll Edelstahl-Stiel-Räder Industrie-Grade einfach zu installieren
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Bolzenlochabstand: | 76*61 mm |
| Durchmesser des Rades: | 3 Zoll. |
Doppelballeräder aus Edelstahl, Industrieklasse 304
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
Furniture Casters Schwarzes Rad Kompatibel mit den meisten Möbeln
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Belastbarkeit 275 lbs Polypropylen-Artikel perfekt für Strukturanwendungen, die robuste Materialeigenschaften erfordern
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
Naylon-Stahl mit Halterung Weißgrau für industrielle Anwendungen
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
Nylon-Halterungsmaterial Thermoplastischer Gummi Einheiten mit Doppelbremse für Betrieb und Langlebigkeit
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
76*61mm Bolt Hole Spacing Thermoplastic Rubber for Versatile Industrial Needs in White Grey
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Edelstahl-Polypropylen-Platte für Hochleistungs-Industrieanwendungen
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |

