Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ hospital bed caster wheels ] Spiel 77 produits.
3" 4" 5" medizinisches Gießmaschinen Soem verlegten Stamm-stille Krankenhaus-Bett-Gießmaschinen mit Nylonbremse
| Produkt-Name:: | 3" 4" 5" medizinisches Gießmaschinen Soem verlegten Stamm-stille Krankenhaus-Bett-Gießmaschinen mit |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 3/4/5inch |
| Höhe:: | 102/125/155mm |
Die 4 Zoll-weichen stillen medizinischen Räder halten Art die verschließbaren TPR-Krankenhaus-Bett-Gießmaschinen auf, die Soem Boden-schützen
| Produkt-Name:: | Die 4 Zoll-weichen stillen medizinischen Räder halten Art die verschließbaren TPR-Krankenhaus-Bett-G |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 100x30mm |
| Höhe:: | 100mm |
5 Runden-Schritt-Rad Grey Threaded Stem Caster Wheels des Zoll-weiches TPR mit Bremsen für Krankenhaus-Betten
| Produktname:: | Runden-Schritt-Rad Grey Threaded Stem Caster Wheels 5inch weiches TPR mit Bremsen für Krankenhaus-Be |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 126X32mm |
| Höhe:: | 177.5mm |
80kg, das medizinische Gießmaschinen PUs 4inch mit verlegtem Stamm für ICU-Betten lädt
| Produktname:: | 4 Zoll verlegte medizinische Gießmaschinen stillen Zwillingsrads Stammschwenker-PUs für icu Betten |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 100X56mm |
| Höhe:: | 125mm |
VERSCHLUSS-Schwenker-Gießmaschinen-Räder des 4 Zoll-Weichgummi-Gießmaschinen-mittlere Aufgaben-Grau-TPR Seitenfür Massivholzböden Soem
| Produktname: | VERSCHLUSS-Schwenker-Gießmaschinen-Räder des 4 Zoll-Weichgummi-Gießmaschinen-mittlere Aufgaben-Grau- |
|---|---|
| Art:: | 100mm Seitenbremsmittlere Aufgabengießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 100MM |
Umweltfreundliche und leichtgängige Möbelrollen mit Kugellager
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
198lbs, das 125mm medizinische Gießmaschinen mit AB-Verschluss lädt
| Produktname:: | 125mm tpr Verschluss des Stammes Schwenkers 198lbs zentrales medizinische Gießmaschinen für Krankenh |
|---|---|
| Radgröße:: | 125x32mm |
| Höhe:: | 166mm |
Weiß/Schwarz Zertifizierte Möbel Ruderrad Kunststoff mit Nylonrädern
| Anwendung: | Möbel |
|---|---|
| Typ des Rades: | PP/Nylon/TPR/PU/Kautschuk |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ Rot/ Gelb/ Grün/ Blau/ Braun usw. |
Schwerlastgummi-Rollräder mit nicht markierenden Laufbahnen und Lastkapazität 100 kg
| Farbe: | Schwarz/Blau/Grün |
|---|---|
| Schrittart: | Nicht markierend |
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
Schwerlast 350 kg PU-Guss-Rad ohne Bremse
| Material der Räder: | PU+iron |
|---|---|
| Lastkapazität: | 450-850kg |
| Typ des Rades: | Hohler Kern |

