Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ hospital bed caster wheels ] Spiel 77 produits.
125 kg Tragfähigkeit medizinische Rollen für einfaches Manövrieren in medizinischen Umgebungen
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
500 Pfund Lastkapazität Edelstahlrollen mit Zinkbeschichtung und 0,25 Zoll Plattendicke
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Lagertyp Medizinische Lenkrollen Präzisionskugellager Thermoplastischer Gummi Mit Lochabstand 76*61mm
| Type: | Plate |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
Präzisionskugellager medizinische Rollen für 275 lbs Lastkapazität in schweren Anwendungen
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Platten medizinische Rollen für schwere medizinische Ausrüstung 275 lbs geladenen Kapazität doppelte Bremse
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Plate-Medizinische Rollen mit einer Ladekapazität von 275 lbs und Nylon-Haltermaterial
| Lastkapazität: | 125 kg |
|---|---|
| Farbe: | Weiß+Grau |
| Bremse: | Doppelte Bremse |
105 mm Industrie-Räder mit Plattenmontage mit Kugellager
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
3-1/2 Zoll-Kopfplatte-Schwenker-Radius-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen mit 1/4 Zoll-Bolzenloch-Größe
| Tragen der Art: | Kugellager |
|---|---|
| Bremstyp: | Seitenverschluß |
| Rad-Durchmesser: | 4 Zoll |
Langlebige Industrie-Rollmaschinen für einen reibungslosen und leisen Betrieb
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Präzisionskugellagerstahl-Rad mit 3 Zoll Durchmesser für Hochleistungs- und anspruchsvolle Umgebungen
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |

