Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ hospital bed caster wheels ] Spiel 77 produits.
3 Zoll medizinische Lenkrollen 275 lbs Tragfähigkeit 76*61mm Lochabstand
| Durchmesser des Rades: | 3 Zoll. |
|---|---|
| Material der Klammer: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Lagerart: | PräzisionsKugellager |
Umweltfreundliche Möbelrollen Bürostuhlrollen für umweltfreundliche Bewegung
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
100mm weiche medizinische Gießmaschinen-Kopfplatte-Schwenker-Art stille Krankenhaus-Räder TPR
| Produkt-Name:: | 100mm dreht weiche medizinische Gießmaschinen-Kopfplatte-Schwenker-Art stilles Krankenhaus TPR Großh |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 100mm |
| Höhe:: | 12.5cm |
275 lbs geladene Kapazität Platten Rollen für kommerzielle
| Lastkapazität: | 125 kg |
|---|---|
| Material für die Halterung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Farbe: | Weiß+Grau |
3-Zoll-Stem-Räder für schwere Umgebungen mit hohem Verkehrsaufkommen
| Durchmesser des Rades: | 3 Zoll |
|---|---|
| Lagertyp: | PräzisionsKugellager |
| Bolzenlochabstand: | 76*61 mm |
Schwere Plattenrollen mit 125 kg Lastkapazität Nylonhalter 275 lbs Lastkapazität
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Stahl-Pneumatische Gummi-Innenräder 5 Zoll mit nicht markierendem Profil für leichte Anwendungen
| Material der Räder: | Steel+Rubber |
|---|---|
| Gebrauch: | Innenräume |
| Durchmesser des Rades: | 5 Zoll |
125 kg Tragfähigkeit Tellerrollen Robuste Nylon-Halterung für Schwerlastanwendungen
| Bolzenlochabstand: | 76*61 mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß+Grau |
| Material der Klammer: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
5 Zoll-Polyurethan-Zentralsteuergießmaschinen-zentraler Verschluss-medizinische Bett-Räder
| Product Name:: | 5 Inch Polyurethane Central Control Castors Central Lock Medical Bed Wheels |
|---|---|
| Wheel Size:: | 130X66mm |
| Height:: | 160mm |
Weißgraue medizinische Rollen mit Nylon-Plattenhalter für den Patiententransport
| Gesamthöhe: | 4 Zoll |
|---|---|
| Typ: | Platte |
| Lastkapazität: | 125 kg |

