Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ hospital bed caster wheels ] Spiel 77 produits.
Montage Größe 375 X 275 Zoll 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad Glatte Lauffläche für die Bewegung und den Transport schwerer Geräte
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
5" Zwillingsrad-medizinische Gießmaschinen 125KG schwarze PU verlegte Stamm-Schwenker-Blockierungs-Krankenhaus-Bett-Räder
| Produktname:: | 5 Kapazität der Zoll-Zwillingsrad-medizinische Gießmaschinen-125KG verlegte schwarze PU Stamm-Schwen |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
| Höhe:: | 155mm |
5" weiche stille Rad-medizinische Gießmaschinen-feste Stammc$anti-verwicklung sicheres TPR Gießmaschinen-Rad für Krankenhaus-Betten
| Produkt-Name:: | 5" weiche stille Rad-medizinische Gießmaschinen-feste Stammc$anti-verwicklung sicheres TPR Gießmasch |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 5" |
| Höhe:: | 166mm |
3" 154LBS Platten-Art Schwenker-medizinische Gießmaschinen des Weiche-TPR mit Gesamtbremskrankenhaus-Bett dreht kundenspezifisches
| Produktname:: | 3" 154LBS Platten-Art Schwenker-medizinische Gießmaschinen des Weiche-TPR mit Gesamtbremskrankenhaus |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 3" |
| Höhe:: | 122mm |
Weiche des Rad-70KG Gießmaschinen-Räder Kopfplatte-des Schwenker-75mm für Krankenhaus-Betten ohne Bremsversorgungen
| Produktname:: | Weiche des Rad-70KG Gießmaschinen-Räder Kopfplatte-des Schwenker-75mm für Krankenhaus-Betten ohne Br |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 75x32mm |
| Höhe:: | 122mm |
Hochlastkapazität Polypropylen 4-Zoll-Rad mit Schraubloch Abstand 76 * 61mm
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
Stahlrollen Räder Oberplatte Größe 100*100*85*85 Mehr Produkte für Schwerlastanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
|---|---|
| Lastkapazität: | 300 kg |
| Typ: | Schwenkbar |
100mm, das stille medizinische Gießmaschinen Krankenhaus des Stamm-Schwenker-TPR verlegten, dreht Soem
| Produkt-Name:: | 100mm, das stille medizinische Gießmaschinen Krankenhaus des Stamm-Schwenker-TPR verlegten, dreht So |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 100mm |
| Höhe:: | 12.5cm |
Industrielle Drehräder mit einfachem Lager / TPR-Rad
| Typ der Montage: | Platte |
|---|---|
| Rad-Kern: | Kunststoff |
| Bremstyp: | Gesamtverschluß, Schwenker-Verschluss |
Medizinische Rollen aus weiß-grauer Platte mit Edelstahl für Krankenhausmöbel
| Lastkapazität: | 125 kg |
|---|---|
| Typ: | Platte |
| Lastkapazität: | 275lbs |

