Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ hospital bed caster wheels ] Spiel 77 produits.
4 Zoll Gesamthöhe medizinische Rollen mit Doppelbremse Weißgrau
| Größe des Rades: | 4 Zoll |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Gesamthöhe: | 4 Zoll |
3 Zoll medizinische Plattenrollen 275 lbs Ladekapazität Präzisionskugellager Nylonhalter
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Industrielle Festigkeit Nylon Stahl Halter medizinische Rollen mit 4 Zoll Gesamthöhe
| Bolzenlochabstand: | 76*61 mm |
|---|---|
| Gesamthöhe: | 4 Zoll |
| Bremse: | Doppelte Bremse |
Präzisionskugelträger mit 4 Zoll Gesamthöhe Nylonhalter
| Bremse: | Doppelte Bremse |
|---|---|
| Material für die Halterung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Material: | Edelstahl |
125 kg Lastkapazität Nylonplatte Medizinische Räder Weiß Grau 3 Zoll Raddurchmesser
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
Doppelbremsende medizinische Rollen Lastkapazität 125 kg Thermoplastkautschuk Gesamthöhe 4 Zoll
| Lastkapazität: | 125 kg |
|---|---|
| Bolzenlochabstand: | 76*61 mm |
| Gesamthöhe: | 4 Zoll |
Weiche TPR Krankenhaus-Gießmaschinen des 5 Zoll-medizinischen Rad-mit verlegtem Stamm
| Produkt-Name:: | Krankenhaus-Gießmaschinen des medizinischen Rad-5inch weiche TPR mit verlegtem Stamm Soem China |
|---|---|
| Rad-Größe:: | 5inch |
| Höhe:: | 155mm |
Medizinische Ruder aus Edelstahl Weißgrauer Schraubloch Abstand 76*61mm Für Krankenhausgeräte
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
Edelstahlplattenrollen 3 Zoll weiß-graue Räder mit Präzisionskugellagern
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
275 lbs geladene Kapazität medizinische Rollen mit 4 Zoll Rad Größe 4 Zoll Gesamthöhe
| Größe des Rades: | 4 Zoll |
|---|---|
| Gesamthöhe: | 4 Zoll |
| Lagertyp: | PräzisionsKugellager |

