Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ 5 steel floor lock casters ] Spiel 184 produits.
Hochleistungs5 Zoll-Schmiedeeisen-Gummigießmaschinen-Seitenverschluss-industrieller Roheisen-Laufkatzen-Rad-Großhandel
| Radbreite: | 50mm |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Stahl |
| Art: | Hochleistungsgummigießmaschinen |
Zinkplattierte Rollen für den optimalen Korrosionsschutz
| Typ des Rades: | Kunststoff/ Kautschuk/ Polyurethan/ Phenolik/ V-Groove/ Stahl |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 2 bis 12 Zoll |
| Typ der Montage: | Oberplatte/Drehstamm/Erweiterbarer Stamm/Griffringstamm |
Schwerlast-Grau-TPR-Rohrräder leise Drehplattenrollen Zinkbeschichtung
| Drehradius: | 2-4 Zoll |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Durchmesser des Rades: | 2-4 Zoll |
Industrie-Radräder bis zu 5000 Pfund Schwerlast mit langlebigen Stahl-Abschlussrädern
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Edelstahl-Thermoplastischer Gummi mit Präzisionskugellager für Betrieb und Langlebigkeit in Industrieanlagen
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Color: | White+Grey |
Kapazitäts-Schwenker verlegtes Stamm PVC-Gießmaschinen-Rad 125mm Durchmesser-220LBS mit Gesamtverschlüssen
| Produkt-Name: | Kapazitäts-Schwenker verlegte Stamm PVCs des Großhandel-125mm des Durchmesser-220LBS mittlere Aufgab |
|---|---|
| Art:: | Verlegter Stammgießmaschinen-PVC-Radverschluß |
| Rad-Farbe:: | Rot |
Industrielle Leichtbaufahrzeuge Grau glatte Radlauffläche Kunststoffkern bis zu 144 Pfund
| Rad-Kern: | Kunststoff |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis 144 lbs |
| Laufkranz: | Schlank |
200-500 kg Kapazität Drehradräder 3/4/5/6/8 Zoll Lastträgerräder
| Größe: | 90 mm bis 125 mm |
|---|---|
| Lastkapazität: | 200-500kg |
| Typ: | Gefiederter Stamm/Oberplattiert |
Kapazitäts-Höhlen-Kern-steife Gießmaschine dreht 200mm silberner Farbe300kg flachen Schritt
| Produkt-Name: | Der Fabrik-Verkaufs-200mm entkernen silberne Kapazitäts-Höhle Eisen-des Rad-300kg steife Hochleistun |
|---|---|
| Art:: | 200mm Seitenverschluss-Eisengießmaschinen |
| Radgröße:: | 20 cm |
100x32mm chemische beständige verlegte Stamm-Schwenker-Gießmaschine
| Produkt-Name: | WBD verkauft 100x32mm chemisches beständiges Rad verlegte Gießmaschinen der Stamm-mittlere Aufgaben- |
|---|---|
| Art:: | Stamm, der Gießmaschinen PAs 304ss zuschließt |
| Tragen der Art:: | Gleitlager |

