Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ 5 steel floor lock casters ] Spiel 184 produits.
50 mm Radbreite Extra-Schwerlast-Nylonräder Rollen Polyurethanräder für schwere industrielle Anwendungen und Mobilität gebaut
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
500 Pfund Lastkapazität Edelstahlrollen mit Zinkbeschichtung und 0,25 Zoll Plattendicke
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Vorrichtung für die Montage von Rollen aus Edelstahl mit Oberplatte
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Schwarze Super-Schwerlastplatte Stahlrollen 2000 Pfund Ladekapazität 50mm Rad
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
ISO/SGS/ROSH-zertifizierte Rollenräder für die glatte und leise Bewegung
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Heavy Duty Super-Heavy-Duty-Roller mit schwarzem Rad, optimiert für die Bewegung schwerer Maschinen und industrieller Geräte
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
3" weicher grauer TPR-Handwagen dreht M10 verlegte Stamm-Gesamtverschluss-Schwenker-Gießmaschinen für Bretterböden
| Produkt-Name: | 3" weicher grauer TPR-Handwagen dreht M10 verlegte Stamm-Gesamtverschluss-Schwenker-Gießmaschinen fü |
|---|---|
| Art:: | Verlegte tpr Feuergebührengießmaschinen |
| Klammer-Material:: | Gepresstes Stahl |
Weißgraue medizinische Rollen mit 3 Zoll Raddurchmesser und Doppelbremse für stabilen Transport medizinischer Geräte
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bracket Material: | Nylon |
4kg 5kg Einheitsgewicht Gummiräder Stahl Gummiradmaterial Geeignet für Innen- und Außenbereiche, schwere industrielle Anwendungen
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Color : | Black/Blue/ Green |
VERSCHLUSS-Schwenker-Räder des Polyurethan-506LBS Seitenmit Kugellager
| Produkt-Name: | YLcaster stellt Tragfähigkeit 506LBS rote PU-Rad-Schwenker-Platten-Seite bremsen Hochleistungsgießma |
|---|---|
| Art:: | Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen PUs 506lbs |
| Radkapazität:: | 506lbs |

