Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ 5 steel floor lock casters ] Spiel 184 produits.
Hochleistungs-Gummirad 8 Zoll Schwarz Blau Grün, Tragfähigkeit 100 bis 300 kg, Schwerlast-Transportrad
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Steife Gummischwenker-Gießmaschine der 4 Zoll-440LBS dreht das stille Boden-Schützen
| Produkt-Name: | 4 Zoll weiche Richtung dreht 440LBS steife Platten-Hochleistungsgießmaschinen-Fabrik China des Grau- |
|---|---|
| Art:: | steife Hochleistungsgießmaschinen 4 Zoll TPR |
| Radgröße:: | Zoll 4x2 |
Medizinische Rollen aus weiß-grauer Platte mit Edelstahl für Krankenhausmöbel
| Lastkapazität: | 125 kg |
|---|---|
| Typ: | Platte |
| Lastkapazität: | 275lbs |
Zinkplattierte Industriewalzen Temperaturbereich bis zu 300 ° F Langlebige Schwerlasträder für industrielle Anwendungen und Gerätehandhabung
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Doppel Kugellager Schwerlast Gummi Rollrad 8 Zoll und robust 3 bis 8 Zoll Durchmesser perfekt für Industriewagen
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
Einheitsgewicht 4kg 5kg Gummiräder anpassbar nicht abfärbende Lauffläche glatt rollende Räder für Lager und Anwendungen
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
230kg der Kapazitäts-TPR Gießmaschinen-Räder Schwenker-Platten-weiche Gießmaschinen-des Kugellager-125mm
| Produktbezeichnung: | Fabrikverkäufe 230kg Kapazität 125mm Graue TPR-Rad Drehplatte Weiches Schwergewicht Rollen Kugellage |
|---|---|
| Stil:: | 125 mm drehbare TPR-Schwerlastwalzen |
| Rad-Größe:: | 125mm |
3-1/2 Zoll-Kopfplatte-Schwenker-Radius-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen mit 1/4 Zoll-Bolzenloch-Größe
| Tragen der Art: | Kugellager |
|---|---|
| Bremstyp: | Seitenverschluß |
| Rad-Durchmesser: | 4 Zoll |
Schwerlast 350 kg PU-Guss-Rad ohne Bremse
| Material der Räder: | PU+iron |
|---|---|
| Lastkapazität: | 450-850kg |
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
Ultraleichte Gerüst-Rollräder für Stahlgerüst
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |

