Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ 5 steel floor lock casters ] Spiel 184 produits.
30kg die Kapazität rotes WheelsSwivel verlegte Stamm-Revierdienst PVC-Gießmaschinen-Seitenbremse
| Produkt-Name: | rote Räder der Kapazitäts-30kg mit Seitenbremsschwenker verlegten Stamm Feuergebühren-PVC-Gießmaschi |
|---|---|
| Art:: | Feuergebührenschwenkerverschluss-PVC-Gießmaschinen halten auf |
| Rad-Größe:: | 5cmx2.03cm |
2,5 Zoll-weiche Rad-Schwenker-Kopf Feuergebühren-PVC-Gießmaschinen-Bolzenloch-Seite
| Produkt-Name: | 2,5 Inch Soft Wheels Swivel Head Bolt Hole Side Lock Light Duty PVC Casters Company in China |
|---|---|
| Art:: | Feuergebührenpvc-GießmaschinenBolzenloch-Seitenverschluß |
| Rad-Größe:: | 6.5cmx2.5cm |
Schwarzer Boden, der PVC 6 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen-Räder schützt
| Produktname: | 6-Zoll-Lauffläche aus schwarzem PVC auf mittelschweren Lenkrollen mit PP-Kern |
|---|---|
| Stil:: | Rollen für mittlere Beanspruchung |
| Rad-Farbe:: | Schwarz+Weiß |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Das 8 Zoll-dreht Nylonbaugerüst-Gießmaschine fester langer Stahlstamm-justierbare Höhen-Gestell-Räder
| Produkt-Name:: | Das 8 Zoll-dreht Nylonbaugerüst-Gießmaschine fester langer Stahlstamm-justierbare Höhen-Gestell-Räde |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | rot |
| Rad-Material:: | Nylon |
Anpassungsfähige Gummibänder mit einer Tragfähigkeit von 100 bis 300 kg
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
|---|---|
| Merkmal: | customable |
| Beenden Sie.: | Zineplattiert/Gewinnstamm |
Phenolic Industrial Casters Polyurethan-Rad-Typ Erweiterbare Stammmontage 1-4 Zoll Radbreite
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
125 kg Tragfähigkeit Tellerrollen Robuste Nylon-Halterung für Schwerlastanwendungen
| Bolzenlochabstand: | 76*61 mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß+Grau |
| Material der Klammer: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Stahlfelge 3 Zoll Durchmesser, geeignet für Fertigungs- und Ingenieurzwecke in verschiedenen Branchen
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Size: | 4 Inch |

