Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ 5 steel floor lock casters ] Spiel 184 produits.
Bewegung ohne Anstrengung mit drehbaren Rollen und drehbaren Sperrbremsen
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
Fertige verzinkte geräuscharme Rollen und Feststellbremse für Kundenanforderungen
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Thermoplastische Gummi-150mm steife Richtungsblockierungsgießmaschinen schwenker-250kg
| Produkt-Name: | Steife Hochleistungsgießmaschinen der WBD-Verkaufs-150mm Gray Soft Direction Wheel 250kg Kapazitäts- |
|---|---|
| Art:: | 150mm TPR steife Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 150mm |
Glatte Radlauffläche Leichtfahrzeugen mit einfachem Lager / 2-4 Zoll Drehradius
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |
Schwenkbare TPR-Leichtfahrräder Grauer Rad 2-4 Zoll Durchmesser
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Material: | TPR |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Schwere 2-4 Zoll leichte Rollen für harte und anspruchsvolle Umgebungen
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
Präzisionskugellager-Industrierollen mit einem Raddurchmesser von 2 bis 12 Zoll, geeignet für Schwerlastbewegungen
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
Zinkplattierte Gewindestiel-Gummiradrollen, elastisch, weich, orange, Lenkrollen mit Feststellbremse, für reibungslose Mobilität
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Application: | Industry |
3 bis 8 Zoll Rad-Durchmesser Gummiräder mit anpassbaren Lageroptionen, Rollen, Doppelkugellager, Gleitlager für Leistung
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Application: | Industry |

