Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ 5 steel floor lock casters ] Spiel 184 produits.
Gesamtverriegelung Bremse Super-Schwerlast-Räder Dreh Radius 3,5 Zoll Schwarzes Rad
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
Stahl-Schwerlast-Radenschiene 2000 Pfund Lastkapazität 3,5 Zoll Radenschiene
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Graue Leichtlastplatten-Spielrollen -20 bis 100 Grad Celsius Temperaturbereich
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis 144 lbs |
| Radlager: | Gleitlager |
7.5 Zoll Drehradius Plattenbefestigungsruder mit doppeltem Kugellager
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Leichte Stahlrollen Lastkapazität bis zu 144 Pfund 2-4 Zoll Plain-Bearing Plastikrad-Kern
| Lastkapazität: | Bis 144 lbs |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
| Wohnmaterial: | Stahl |
Zinkplattierte leichte Rollen für Schwerlast- und Temperaturumgebungen
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Industriezweiballlager-Schwerlastrad mit Vollverschlussbremse
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Schwenkradius 3,5 Zoll Ultra-Schwerlast-Rollrad Schwerlast-Lastkapazität-Rolle für industrielle Anwendungen
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
TPR-Rotern mit 2-4 Zoll Raddurchmesser und bis zu 144 Pfund Tragfähigkeit
| Typ: | Feuergebührengießmaschinen |
|---|---|
| Material der Räder: | TPR |
| Durchmesser des Rades: | 2-4 Zoll |
Zinkplattierte Stahlradräder mit Gesamtverriegelung Bremse Drehradius 2-4 Zoll
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |

