Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ 5 steel floor lock casters ] Spiel 184 produits.
4 Zoll-Höhlen-Kern-Polyurethan-Rad-orange schwarzer Rad-Schwenker, der Gießmaschinen zuschließt
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
Schwerlast-Grün galvanisiertes Stahl Drehlasthöhe 148 mm Industriekippen ISO-zertifiziert
| Lastkapazität: | 300 Kilo |
|---|---|
| Typ: | Schwenkbar |
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
Verzinkte Plattierte Mehr Produkte Oberplatte Größe 100*100*85*85 Stahlrad Material für Leistung
| Ausdehnhöhe: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Typ: | Schwenkbar |
Grüne galvanisierte Stahlräder Heben Top Jacks 300KG Ladekapazität
| Lastkapazität: | 300 Kilo |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
Stahlradrollen Heben Sie die Oberseite des Jacks auf
| Ausdehnhöhe: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
| Typ: | Schwenkbar |
Schnelle und einfache Aufhebung mit grünem Stahlradmaterial
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
Stahlrollen Räder Oberplatte Größe 100*100*85*85 Mehr Produkte für Schwerlastanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
|---|---|
| Lastkapazität: | 300 kg |
| Typ: | Schwenkbar |
Industrie Mehr Produkte Lasthöhe 148/176/204/248mm Stahlradmaterial und weitere Optionen
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
Stahlplatten-Light Duty-Roller mit Plain-Bearing-Plastik-Radkern Total Lock/Swivel Lock Bremse
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Schaltflächen und Schaltflächen für die Verarbeitung von Schaltflächen
| Typ der Montage: | Platte |
|---|---|
| Radlager: | Gleitlager |
| Wohnmaterial: | Stahl |

