Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ 5 steel floor lock casters ] Spiel 184 produits.
Stahlplatten Drehräder für leichte Lasten 19-24 mm Grauer Rad bis zu 144 Pfund
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
Stahlleichte Drehverschlussrollen mit glatten grauen TPR-Rädern bei -20 bis 100 °C
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
|---|---|
| Wohnmaterial: | Stahl |
| Radlager: | Gleitlager |
Grüner Fußbodenverschluss für schwere Lasten und erhöhte Stabilität
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
|---|---|
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
| Lastkapazität: | 300 Kilo |
4 Zoll-Boden - freundlicher Grey Wheels Medium Duty Industrial-Polyurethan-Schwenker, der Gießmaschinen-Großhandel zuschließt
| Produktname: | 4 Zoll-Boden-freundlicher Grey Wheels Medium Duty Industrial-Polyurethan-Schwenker, der Gießmaschine |
|---|---|
| Art:: | Graue PU der mittleren Aufgabengießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 100x32mm |
Das 4 Zoll-drehen sich wasserdichte Nylonrad-Bolzenloch-drehende mittlere Hauptaufgabe 304SS, Gießmaschinen zuschließend
| Produkt-Name: | WBD verkauft das 4 Zoll-wasserdichtes Nylonrad-Bolzenloch en gros, drehende, die mittlere Hauptaufga |
|---|---|
| Art:: | Bolzenloch, das Gießmaschinen PAs 304ss zuschließt |
| Tragen der Art:: | Gleitlager |
Industrie-Floorlock Die umweltfreundliche Wahl für die Verwaltung Ihres Lagers
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
| Typ: | Schwenkbar |
Glatte Radlaufbahn Leichtlastplatte Rollen Stahlgehäuse Gesamtverschluss Bremse -20 bis 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
5x2 Kopfplatte-Schwenker-Verschluss-Kugellager-Gießmaschinen des Zoll-506LBS
| Produkt-Name: | WBD liefert 5x2 Zoll 506LBS Kopfplatte-Hochleistungsgießmaschinen Kapazitäts-Gray Swivel Locks TPR |
|---|---|
| Art:: | Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen 5 Zoll TPR |
| Radgröße:: | 5 Zoll |
Hochleistungs-Schwenkrollen mit Feststeller für anspruchsvolle Umgebungen und Anwendungen
| Wheel Material: | TPR |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Color: | Grey |
Gesamthöhe 2 bis 12 Zoll Schwerlastrollen verzinkt pulverbeschichtet Edelstahl Schwerlast Industrie Räder
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |

