Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ 5 steel floor lock casters ] Spiel 184 produits.
Steife Platte dreht 8 Zoll orange PVC-Gießmaschinen-Hochleistungslaufkatzen-Räder
| Produktname: | Steife Platte dreht 8 Zoll orange den PVC-Gießmaschinen-Hochleistungslaufkatzen-Rad-industriellen He |
|---|---|
| Art:: | 8" PVC-Gießmaschinen steif |
| Bau:: | Geschweißter Stahl |
Kern-Gießmaschinen-Rad-Schwenker-Platten-Kugellager 4 Zoll-Schwarzes PVCs hohles
| Produktname: | 4 Kern-Rad-Schwenker-Platten-Kugellager-dauerhaftes Gießmaschinen-Räder Soem China Zoll-Schwarzes PV |
|---|---|
| Art:: | Mittlere Aufgabenschwarzgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Black+White |
Kern-Laufkatzen-steife Platten-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen 5 Zoll PVCs hohle
| Produktname: | Dreht hohle Kern-Laufkatze ein 5 Zoll-Schwarzes PVCs steife Platte Industial-Gießmaschine dreht Anbi |
|---|---|
| Art:: | Mittlere Aufgabenschwarz-PVC-Gießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | schwarz |
100mm verlegtes Stamm-Schwenker-Kugellager-hohles Kern-PVC-Gießmaschinen-Rad
| Produktname: | 100x32mm verlegte Stamm-Schwenker-Kugellager schwarze Kern-Rad-Gießmaschinen China PVCs hohle |
|---|---|
| Art:: | Stammschwarzgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Schwarzes, anderes kann ändern |
Seitenbremsrad-Schritt auf Kern-Hochleistungsgießmaschinen-Laufkatze dreht 5 Zoll
| Produktname: | Ein 5 Zoll-Grau PVCseitenbremse dreht Schritt auf Kern-Gießmaschinen, die Laufkatze harte Beanspruch |
|---|---|
| Art:: | 5" PVC-Gießmaschinenseitenverschluß |
| Bau:: | geschweißt |
100x32mm verlegter Stamm-Schwenker-Wagen dreht Kugellager-Höhle entkernen schwarze Gießmaschinen für Handlaufkatzen
| Product Name: | 100x32mm Threaded Stem Swivel Cart Wheels Ball Bearing Hollow Core Black Casters For Hand Trolleys |
|---|---|
| Art:: | Schraubenschwarzgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Black+white |
2" Griff Ring Stem Twin Wheel Lockable der Möbel-Gießmaschinen-M11x22mm
| Produktname: | M11x22mm-Griff-Ring Stem Twin Wheel Lockable-Schwarz-Rad 2" Büro-Stuhl-Gießmaschinen mit Bremse |
|---|---|
| Art:: | 2" Griffstammschwarzgießmaschinen mit Bremse |
| Rad-Farbe:: | schwarz |
M10x15mm-Zwillingsrad-Gießmaschinen verlegt, verschließbare 50mm Büro-Stuhl-Gießmaschinen mit Bremse aufzuhalten
| Produktname: | M10x15mm verlegte Büro-Stuhl-Gießmaschinen des Stamm-Zwillingsrad-verschließbare schwarze Rad-50mm m |
|---|---|
| Art:: | 2" verlegte Stammschwarzgießmaschinen mit Bremse |
| Rad-Farbe:: | schwarz |
0375 Zoll Schraublochgröße Super-Heavy Duty Rollen Polyurethanräder 4 x 45 Zoll Plattengröße Robuste Schwerlastkapazität Räder
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
Glatte TPR Grau Zinkplattierte Rollen 19-24mm Rad 2-4 Zoll Drehradius
| Breite des Rades: | 19 bis 24 mm |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
| Drehradius: | 2-4 Zoll |

