Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] Spiel 181 produits.
Oberste steife Platten-schwarze Gabel-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen des Roheisen-75mm für Tabelle
| Produktname: | Kopfplatte-Art steife Platten-Schwarz-Gabel-mittlere Aufgaben-Roheisen-Tabellen-Gießmaschinen der He |
|---|---|
| Art:: | Steife Gießmaschinen des Roheisens |
| Rad-Farbe:: | Eisen |
Schwenkbar mit Schloss Polyurethan-Rädern Einrad Kugellager perfekt für Material Handling und Transport Anwendungen
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Glatter Laufband Schwarzes PU-Radrad 194 mm Höhe für Lagermaterial-Handling und Transport
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Einräder Rot PU-Rad Polyurethan-Räder bieten Total Lock Bremse Typ perfekte Wahl für Lager und Ausrüstung
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Furniture Casters Schwarzes Rad Kompatibel mit den meisten Möbeln
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Plattenmontage-Rollen Geeignet für Möbel Hohe Tragfähigkeit Rollen Bieten Sanftes Rollen und Langlebigkeit
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Manufacturer: | WBD |
| Compatibility: | Furniture |
0.25 Zoll Plattendicke Edelstahlrollen mit Gesamtverriegelungsbremse und 45 mm Radbreite
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Satz von 4 Nylon Kugellagerrollen 2 Festkernräder mit Schraubeinbau
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
Gewichtskapazität Schwarze Werkbank-Rollräder mit Seitenaufbau
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Bremstyp: | Gesamtverschluß |
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
Zinkplattierte Innenraum Gummi-Räder 2 Zoll Rad Durchmesser 46mm Rad für Schwerlastbewegung
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |

