Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] Spiel 181 produits.
Lastkapazität 100 bis 300 KG Gummi-Roller Räder elastisch weich orange ideal für Innen-Außenanwendungen langlebige und Rollenlösung
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |
Einzelrad-Stil Rot PU-Rad Polyurethan-Räder Gesamtverschluss Bremse Typ Haltbarkeit Materialien
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
PU-Eisenmaterial Polyurethan-Räder für glatte Lauffläche und langlebige Einradleistung
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Stahlrollen 100-300 kg Tragfähigkeit mit 3-8 Gummirädern
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
| Merkmal: | customable |
Schnelle und einfache Aufhebung mit grünem Stahlradmaterial
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
Kugelträger-Räderstammmöbel für kleine Schränke in Trolleys und Wohnungen
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Einheitsgewicht 4kg 5kg Gummiräder anpassbar nicht abfärbende Lauffläche glatt rollende Räder für Lager und Anwendungen
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
Industrielle Drehräder mit einfachem Lager / TPR-Rad
| Typ der Montage: | Platte |
|---|---|
| Rad-Kern: | Kunststoff |
| Bremstyp: | Gesamtverschluß, Schwenker-Verschluss |
Hohler Kern Polyurethan-Räder Glatter Fußboden Einrad mit 194 mm Höhe / 2 Zoll
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Leichtgewicht Graustähle Rollen Gesamtsperre Schwenk 19-24mm Rad Ebene Lager -20 bis 100.
| Bremstyp: | Gesamtverschluß, Schwenker-Verschluss |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
| Drehradius: | 2-4 Zoll |

