Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty cast iron wheels ] Spiel 132 produits.
Schwenker-Roheisen PU-Laufkatzen-Rad-Gießmaschinen der 6 Zoll-Grün-Polyurethan-Rad-450kg Hochleistungs
| Produktname: | Schwenker-Roheisen PU-Laufkatzen-Rad-Gießmaschinen der 6 Zoll-Grün-Polyurethan-Rad-450kg Hochleistun |
|---|---|
| Art:: | 6-Zoll-PU-Schwenkrollen für hohe Beanspruchung |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |
Hochleistungs5 Zoll-Schmiedeeisen-Gummigießmaschinen-Seitenverschluss-industrieller Roheisen-Laufkatzen-Rad-Großhandel
| Radbreite: | 50mm |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Stahl |
| Art: | Hochleistungsgummigießmaschinen |
4 Zoll Kapazität der Roheisen-Polyurethan-die gerichtete örtlich festgelegte Gießmaschinen-2816LBS, die festes PU-Rad 4PCS einstellte
| Produkt-Name: | Kapazität 2816LBS stellte festes PU-Rad 4PCS das 4 Zoll-Roheisen-Polyurethan-gerichtete örtlich fest |
|---|---|
| Art:: | Eisenkern-PU reparierte Gießmaschinen hd |
| Rad-Größe:: | 4 Zoll |
Das 5 Zoll-Eisen PU-Gießmaschinen-Hochleistungs geregelt überziehen weiche industrielle Rad-Gießmaschinen China
| Radbreite: | 50mm |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | STAHL |
| Art: | Hochleistungseisen PU-Gießmaschinen |
4x2 bewegen grüne das 360 Grad-drehende Eisen-Kern-Hochleistungsgießmaschinen Schritt für Schritt fort
| Produktname: | kleines grünes Rad des Zoll-4x2 das 360 Grad-drehende Eisen-Kern PU drehen sich Hochleistungsgießmas |
|---|---|
| Art:: | Grüne Radeisen-PU drehen sich Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | Zoll 4x2 |
Schwere 4-Zoll-Stahl-Gummi-Radräder mit Stahlhüllen für eine reibungslose Bewegung
| Merkmal: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Rad-Kern: | Gusseisen |
| Material der Räder: | Steel+Rubber |
10 x 2 Zoll PU Ultra Heavy Duty Räder 6600 lbs Schwenkbare Industrierollen Doppelrad
| Produktname: | 10 x 2 Zoll Korea Typ PU Ultra Heavy Duty Räder 6600 lbs Kapazität Schwenkbare Industrierollen Doppe |
|---|---|
| Stil:: | Super robuste 10-Zoll-Rolle |
| Radfarbe:: | Rot+Silber |
Nicht markierende Gusseisen-Kern-Industrie-Serie-Räder mit Stahlgummi-Rad
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
150 mm Räder Größe Polyurethan-Räder Glattes Laufwerk Langlebige Ersatzräder geeignet für schwere Lastwagen und Ausrüstung
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
450-850 kg Lastkapazität Polyurethan-Räder 150 mm Radgröße PU Eisenradmaterial Schwerlasträder für Industrie
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |

