Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty cast iron wheels ] Spiel 132 produits.
Schwerlastgummi-Rollräder mit nicht markierenden Laufbahnen und Lastkapazität 100 kg
| Farbe: | Schwarz/Blau/Grün |
|---|---|
| Schrittart: | Nicht markierend |
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
194mm Höhe Gesamtverriegelung Bremse Typ 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad für Schwerlast Industrieanwendungen
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
4 die Zoll-feste Roheisen-Rad-bremsen hohe Lasts-Seite industrielle Gießmaschinen-Räder für Möbel
| Produkt-Name: | 4 die Zoll-feste Roheisen-Rad-bremsen hohe Lasts-Seite industrielle Gießmaschinen-Räder für Möbel |
|---|---|
| Art:: | Roheisenschwenkermöbelgießmaschinen |
| Radgröße:: | 4 Zoll |
Eine 6 Zoll-Kopfplatte-Schwenker-Höhle Nut des Roheisen-V, die Hochleistungsgießmaschinen Räder aufspüren
| Product Name: | 6 inch top plate swivel hollow cast iron v groove heavy duty casters track wheels |
|---|---|
| Style:: | Cast iron groove heavy duty casters |
| Wheel Material:: | Iron |
125mm Kapazitäts-Seitenbremshochleistungstabellen-Gießmaschinen-Räder Roheisen-506LBS
| Produkt-Name: | YLcaster stellt Kapazitäts-Seitenbremse des 125mm Roheisen-Tabellen-Rad-506LBS zur Verfügung, die Ho |
|---|---|
| Art:: | 125mm Eisenmöbel-Gießmaschinen-Seitenverschluß |
| Radgröße:: | 125mm |
8" Eisen-Kern-Gummihochleistungsgießmaschinen-steife Rad-Kopfplatte
| Produkt-Name: | WBD-Versorgungen 8" Eisen-Kern-steife Rad-GummiKopfplatte-Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Art:: | 8" örtlich festgelegte Hochleistungsgummigießmaschinen |
| Radgröße:: | 8x2 Zoll |
schwenker-Gießmaschinen-Räder 125mm Tragfähigkeits-880LBS Hochleistungs
| Produktname: | Eisen PU-Rad-Schwenker-Verschluss-Hochleistungsgießmaschinen verkaufen der 125mm Durchmesser-hoher T |
|---|---|
| Art:: | Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen PUs 880lbs |
| Radkapazität:: | 880lbs |
Keine markierende Hochleistungsgießmaschinen-Eisen PU
| Produktname: | Hochleistungs-150-mm-Doppelkugellager-Eisen-Rot-PU-Rollen mit oberer Platte für die Industrie |
|---|---|
| Stil:: | Lenkrolle |
| Radfarbe:: | Rot+Silber |
OEM 125mm Schwerlast-Rollräder 200kg Kapazität Festplatten-Rollräder Hersteller
| Produktbezeichnung: | OEM Gummirad 125mm 200kg Kapazität Festplatten Schwerlastwalzen |
|---|---|
| Stil:: | 5" festgebaute Schwermaschinen aus Gummi |
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
50mm Roheisen-Rad-Revierdienst 360 Grad-drehende Weinlese-Eisen-Gießmaschinen-Rad-Zurückhaltung
| Produktname: | 50mm Roheisen-Rad-Revierdienst 360 Grad-drehende Weinlese-Eisen-Gießmaschinen-Rad-Zurückhaltung |
|---|---|
| Art:: | Feuergebühreneisengießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 50mm |

