Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty cast iron wheels ] Spiel 132 produits.
6600 lbs Super Heavy Duty Rollen Zwillingsrad Schwenkplatte 10 Zoll rote Pu breite Lenkrollen
| Produktname: | 10-Zoll-Rot-Pu-Breite Lenkrollen 6600 lbs Kapazität Extra schwere Rollen Doppelrad-Schwenkplatte Gro |
|---|---|
| Stil:: | Super robuste 10-Zoll-Rolle |
| Radfarbe:: | Rot+Silber |
Total Lock Brake Typ Pu-Roller 150mm Schwerlast-Roller für Logistik- und Materialtransportwagen
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
1000 Lbs Tragfähigkeit 3 Tonnen Schwerlast-PU-Lenkrad mit glatter Lauffläche, konzipiert für schwere Industrie und Gerätebeweglichkeit
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
5 Zoll Gesamthöhe 150 mm PU-Rollräder 2 Zoll Radbreite für vielseitige und schwere industrielle Anwendungen
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Die 10 Zoll-Superhochleistungsgießmaschinen-Polyurethan-drehen sich Stahleisen PU-Zwillingsräder Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Die 10 Zoll-Superhochleistungsgießmaschinen, die Polyurethan Roheisen PU-Räder, drehen sich Gießmasc |
|---|---|
| Art:: | Superhochleistungsgießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Orange+Black+Silver |
Kapazitäts-Hochleistungsgießmaschinen des 4 Zoll-Rad-180kg bügeln steife Gummiplatte
| Produkt-Name: | WBD liefert Kapazitäts-Eisen-steife Platten-Gummilaufkatzen-Hochleistungsgießmaschinen 4 Zoll Rad-18 |
|---|---|
| Art:: | 4" steife Hochleistungsgummigießmaschinen |
| Radgröße:: | 100mm |
4"“ Kern des Eisen-X2 360°, der Hochleistungsgießmaschinen dreht
| Produkt-Name: | WBD verkauft 4"“ die schwarze Gummikern-Schwenker-Platte 360° des eisen- en grosx2, die Hochleistung |
|---|---|
| Art:: | 4" Gummischwenker-Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 4inch |
Ein 6 Zoll-dreht Hochleistungsaluminiumkern-Polyurethan-Gießmaschine Schwenker-Laufkatze der Tragfähigkeits-400KG dreht Großhandel
| Produktname: | Ein 6 Zoll-dreht Hochleistungsaluminiumkern-Polyurethan-Gießmaschine Laufkatzen-Rad-Großhandel der T |
|---|---|
| Art:: | Aluminiumhochleistungsschwenkergießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Orange |
Roheisen-PU-Schwenker-Hochleistungsgießmaschinen 6 Zoll-rotes festes industrielles Rad keine Markierung
| Produkt-Name: | Das 6 Zoll-rote feste industrielle Rad kein Markierungs-Hochleistungsroheisen PU-Schwenker-Gießmasch |
|---|---|
| Art:: | Schwenkergießmaschine hd |
| Radfarbe:: | Rot+Silber |
125x50mm Durchmesser Roheisen-Hochleistungsgießmaschinen mit Schmiernippel
| Produkt-Name: | 125x50mm Durchmesser-Höhlen-Kern Kapazitäts-der harten Beanspruchung des Roheisen-Rad-230kg steifen |
|---|---|
| Art:: | 125x50mm steife Gießmaschinen Hochleistungseisens |
| Radgröße:: | 125X50mm |

