Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty cast iron wheels ] Spiel 132 produits.
280 kg Lastkapazität 6" Industrielle Rollen Schwere Rollen aus Gusseisen mit Seitenverschluss
| Produktbezeichnung: | 6-Zoll-Spielplatte mit Schwenk-Hohl-Guss-Schwerlast-Rollen mit Seitenverschluss |
|---|---|
| Stil:: | Schwermaschinen aus Gusseisen |
| Rad-Material:: | Gusseisen |
8 Zoll industrielle Laufkatze Roheisen-Rad-Hochleistungsschwenker-Platten-Eisen PUs dreht Gießmaschinen-Grün
| Radbreite: | 2 Zoll |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Stahl |
| Art: | Hochleistungseisen PU-Gießmaschinen |
150x50mm schwarzer Gummirad-Schwenker-Verschluss-Hochleistungsroheisen-Kern-Gummilaufkatzen-Gießmaschinen-Räder
| Produktname: | 150x50mm schwarzer Gummirad-Schwenker-Verschluss-Hochleistungsroheisen-Kern-Gummilaufkatzen-Gießmasc |
|---|---|
| Stil:: | 150mm Seitenbremsgießmaschine |
| Radgröße:: | 150x50mm |
Ein 6 Zoll-dreht grüne Weiche PU Seitenverschluss-Roheisen-Polyurethan-Schwenker-Gießmaschine dreht Hochleistungs-Soem
| Produktname: | Ein 6 Zoll-dreht grüne Weiche PU Seitenverschluss-Roheisen-Polyurethan-Schwenker-Gießmaschine dreht |
|---|---|
| Art:: | Eisenkern-PU-Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |
Rollenlager 4 Zoll-Schwenker-Roheisen-Räder für Möbel
| Produkt-Name: | Bleisatz Möbel benutzen 4 Zoll silberner Farbrad-Roheisen-Schwenker-Hochleistungsgießmaschinen für V |
|---|---|
| Art:: | 4-Zoll-Hochleistungseisengießmaschinen |
| Radgröße:: | 4 Zoll |
6" steifes Platten-industrielles Roheisen-Gießmaschinen-2 Zoll breites grünes Rad Hochleistungs-PU-Gießmaschine dreht Soem
| Produkt-Name: | 6" steifes Platten-industrielles Roheisen-Gießmaschinen-2 Zoll breites grünes Rad Hochleistungs-PU-G |
|---|---|
| Art:: | 6" PU reparierte Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 6" |
75x32mm harte Beanspruchung Roheisen-den verlegten Stamm-Schwenker, der Gießmaschinen zuschließt
| Produktname: | Körper EXW-Preis-75x32mm Roheisen-den verlegten Stamm-Schwenker, der mittlere Aufgaben-Laufkatzen-Gi |
|---|---|
| Art:: | Roheisenschwenker, der Stammgießmaschinen zuschließt |
| Klammer-Oberfläche:: | Elektrophorese treament |
Hochleistungslaufkatzen-Gießmaschine dreht 100x50mm 4 Gummi das Zoll Schwenker-Platten-Gießmaschinen-der schwarze Eisen-Kern
| Produktbezeichnung: | 100x50mm 4 das Zoll Schwenker-Platten-Gießmaschinen-schwarze Eisen-Kern-Gummihochleistungslaufkatzen |
|---|---|
| Stil:: | 100mm Eisen-Gummigießmaschine |
| Rad-Größe:: | 100 mm |
100 Pfund Lastkapazität 4 kg-5 kg Einheitsgewicht Gummiwalzen mit Gusseisen-Radkern
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Montage Größe 375 X 275 Zoll 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad Glatte Lauffläche für die Bewegung und den Transport schwerer Geräte
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |

