Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty cast iron wheels ] Spiel 132 produits.
450-850 kg Belastungskapazität Polyurethanrollen mit Totallock-Bremse und PU-Eisenradmaterial
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
150mm 6 Zoll-Schwarz-hitzebeständige örtlich festgelegte steife Hochleistungsgießmaschinen 400kg
| Produktname: | WBD liefert 150 mm schwarze hitzebeständige Festrad 400 kg starre Ofenrollen China |
|---|---|
| Stil:: | 150 mm starre Ofenrollen |
| Kapazität:: | 400 kg |
Hochleistungs-Gummiräder mit Stahl
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
100x50mm Roheisen-Höhle Kapazitäts-440LBS entkernen steife Möbel-Gießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | 100x50mm hohle Kapazitäts-Roheisen-steife Hochleistungsgießmaschinen des Kern-Rad-440LBS für Möbel-H |
|---|---|
| Art:: | steife Gießmaschinen des Eisens 100x50mm harter Beanspruchung |
| Radgröße:: | 100x50mm |
hohes lastentragendes Roheisen 200kg 4 Zoll-Transportwagen-Räder für Kabinett-Möbel
| Produkt-Name: | WBD verkauft 4 Zoll silbernen festen Kapazitäts-Roheisen-Schwenker Rad-200kg mit Bremshochleistungsg |
|---|---|
| Art:: | 4-Zoll-Eisenmöbelgießmaschinen |
| Radgröße:: | 10 cm |
5 Zoll-silberne Möbel-Rollenlager-örtlich festgelegte Rad-Gießmaschinen
| Produktbezeichnung: | 5 Zoll Tischrad Silber Eisen Schwerlast Festmöbel Rollenlager Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | 5 Zoll schwere Eisenmöbelrollen |
| Rad-Größe:: | 5Inch |
150mm Höhlen-Roheisen-Schwenker-Platte Tragfähigkeits-616LBS bremste Schwenkergießmaschinen
| Produkt-Name: | Tragfähigkeits-hohle Rad-Roheisen-Schwenker-Platten-Hochleistungsgießmaschinen-Seiten-Bremse 150mm D |
|---|---|
| Art:: | 150mm hohle Möbelhochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 150x50mm |
des Zoll-8x2 Möbel-verschließbare Gießmaschinen-Räder Schwenker-der Platten-660LBS
| Produkt-Name: | Kapazitäts-Eisen-Gießmaschinen des Zoll 8x2 Schwenker-Platten-Rad-660LBS für Möbel-harte Beanspruchu |
|---|---|
| Art:: | 8-Zoll-Hochleistungseisenschwenker-Verschlussgießmaschinen |
| Radgröße:: | Zoll 8x2 |
4 Zoll 5 Zoll 6 Zoll 8 Zoll-Eisen-Polyurethan-Gießmaschinen-Rad-harte Beanspruchung
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
Oberste steife Platten-schwarze Gabel-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen des Roheisen-75mm für Tabelle
| Produktname: | Kopfplatte-Art steife Platten-Schwarz-Gabel-mittlere Aufgaben-Roheisen-Tabellen-Gießmaschinen der He |
|---|---|
| Art:: | Steife Gießmaschinen des Roheisens |
| Rad-Farbe:: | Eisen |

