Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] Spiel 61 produits.
90 mm bis 125 mm hohe Rollräder 3 Zoll Stahlstammgröße M12x15 mm Drehräder für schwere Ausrüstung und Transportwagen
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Graue Hochleistungslaufkatzen-Räder PUs 125mm mit Kugellager
| Produktname:: | 125mm Durchmesser 12x15 verlegte Einkaufslaufkatze StammKugellager-PUs dreht die Gießmaschinen mit e |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Grau |
| Rad-Material:: | PU |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 Zoll Industrie-Schwerlastwagenräder 8 Zoll
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Bolt-Loch Abstand 25 Zoll Trolley-Räder Schwerlast für Trolley-Wagen mit Platten Größe 4 X 45 Zoll und robust
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Trolley-Räder Schwerlast-Gummi-Rad Durchmesser 8 Zoll Höhe 125 mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Schwere Trolleybusshänge mit drehbarem / steifem / verriegelndem Anbau
| Der Berg: | Drehbar, steif und verriegelt |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 3/4/5/6/8 Zoll |
| Gebrauch: | Laufkatzenwagen |
Schwerlastwagenwagen-Rollräder mit 200-500 kg Tragfähigkeit
| Größe der Platte: | 4 x 4,5 Zoll |
|---|---|
| Stammgröße: | M12x15mm |
| Gebrauch: | Laufkatzenwagen |
CE-zertifizierte Trolley-Räder Schwerlast-Höhenbereich 90mm 125mm Ideal für Trolley-Wagen Industrie- und Schwerlast-Handling
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

