Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] Spiel 55 produits.
200-500 kg Kapazität Drehradräder 3/4/5/6/8 Zoll Lastträgerräder
| Größe: | 90 mm bis 125 mm |
|---|---|
| Lastkapazität: | 200-500kg |
| Typ: | Gefiederter Stamm/Oberplattiert |
150mm Gesamtbremse verlegte Stamm-Höhlen-Kern-Kugellager-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
| Produktname: | 150mm Gesamtbremse verlegter Stamm-Schwenker-Höhlen-Kern-Kugellager schwarzer PVC-Gießmaschinen-Rad- |
|---|---|
| Art:: | Verlegtes Stammschwarz-PVC, das Gießmaschinen zuschließt |
| Rad-Farbe:: | Schwarze Farbe |
Bremsschleifer Bremsschleifer Gummi 2 Zoll 4 Zoll 5 Zoll Räder Schleifer mit Bremse in Schwarz Blau Grün Farben Drehbare feste Typen
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
3 weicher TPR Einkaufswagen dreht des Zoll-4 des Zoll-5 des Zoll-hohle Hauptperson-Gießmaschinen Grey Bolt Hole Swivel Casters
| Produktname:: | 3 weicher TPR Einkaufswagen dreht des Zoll-4 des Zoll-5 des Zoll-hohlen Hauptperson-Gießmaschinen-Gr |
|---|---|
| Radfarbe:: | Grau |
| Radmaterial:: | TPR |
Oberste steife Platten-schwarze Gabel-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen des Roheisen-75mm für Tabelle
| Produktname: | Kopfplatte-Art steife Platten-Schwarz-Gabel-mittlere Aufgaben-Roheisen-Tabellen-Gießmaschinen der He |
|---|---|
| Art:: | Steife Gießmaschinen des Roheisens |
| Rad-Farbe:: | Eisen |
Anpassungsfähige Rollen aus industriellem Gummi, nicht markierbar, Schwerlasträder für die industrielle und materielle Handhabung
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Lastkapazität 100 bis 300 KG Gummi-Roller Räder elastisch weich orange ideal für Innen-Außenanwendungen langlebige und Rollenlösung
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |
Vorrichtung für die Montage von Rollen aus Edelstahl mit Oberplatte
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Stahlrollen 100-300 kg Tragfähigkeit mit 3-8 Gummirädern
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
| Merkmal: | customable |
Einheitsgewicht 4kg 5kg Gummiräder anpassbar nicht abfärbende Lauffläche glatt rollende Räder für Lager und Anwendungen
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |

