Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] Spiel 61 produits.
3-8 Zoll schwere Schleifwellen mit 200-500 kg Tragfähigkeit
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Geräuschfreie und verschleißfeste Trolleyräder mit M12x15mm-Gewinde
| Größe der Platte: | 4 x 4,5 Zoll |
|---|---|
| Größe: | 90 mm bis 125 mm |
| Lager: | Kugellager |
4" Erweiterungslaufkatzen-Wagen-Gießmaschinen-weiche Laufkatzen-Räder TPR verschließbare mit Abdeckungen
| Produktname:: | 4" weiße Erweiterungsstamm weiche Laufkatzenräder der grauen tpr verschließbaren Servicewagengießmas |
|---|---|
| Radmaterial:: | Grau TPR |
| Art:: | Nahrungsmittelwagenlaufkatze dreht verschließbares |
Stahlgummirad Material Gummirollen Anpassbar Innen Außen Schwerlast Industriequalität Langlebig Leichtlaufend
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Erweiterbare Stiel Industrie-Lenkrollen Robuste Schwerlastrollen für Industriemaschinen, Lagerhaltung und Geräte Mobilität
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
Schwergewichte 2,5 Zoll Schraubloch Abstand Trolley Räder 90-125mm Für Wagen
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Bolt-Loch Abstand 25 Zoll Schwerlast-Rad-Ruder Gummi PU-Nylon-TPR-Industrie-Ruder für die Mobilität von schweren Lastgeräten
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
CER Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung des Roheisen-88mm der Kapazitäts-132lbs
| Produktname:: | 88mm 132lbs verlegt, alle schwarze Roheisennahrungsmittelwagenlaufkatzen-Radharte beanspruchung aufz |
|---|---|
| Rad-Material:: | Roheisen |
| Art:: | Nahrungsmittelwagen-Etagenwagenräder |
100mm TPR Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung mit quadratischem Stamm
| Produkt-Name:: | Wagenlaufkatze tpr quadratischer Stamm 100mm Durchmessers dreht graue Nahrungsmittelharte beanspruch |
|---|---|
| Rad-Material:: | TPR+PP |
| Art:: | Nahrungsmittelwagen-Laufkatzenräder |
TPR-Quadrat-Erweiterungsstamm-Gießmaschine, 4 Zoll-verschließbare Laufkatzen-Räder
| Produktname:: | Wagenetagenwagen tpr quadratischer Stamm des stammes mit 4 Zoll Durchmessern dreht Erweiterungsgraue |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Grau |
| Rad-Material:: | TPR |

