Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] Spiel 61 produits.
Versatile Stammgröße M12x15mm Ruderräder 3 Zoll Stahl für Trolley-Wagen
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Schwerlastschwenkbare Kugellager aus Oberplatte aus Gummi
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3-Zoll-Radräder aus Stahl mit einem Abstand von 2,5 Zoll
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
4" Quadrat-Stamm-stille Nahrungsmittelwagen-Servicewagen-Gießmaschinen wischen beständige Laufkatzen-Rad-Hochleistungsgroßhandel ab
| Product Name:: | 4" Square Stem Silent Food Cart Service Cart Casters Dust Resistant Trolley Wheels Heavy Duty Wholesale |
|---|---|
| Rad-Material:: | TPR+PP |
| Art:: | Nahrungsmittelwagengießmaschinen |
200-500 kg Ladekapazität 3-8 Zoll Gewinde Stamm Industrie Trolley Wagen Rollen
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
3 bis 8 Zoll Rad Durchmesser Gummi Rollen Räder elastische weiche orange Stahl Gehäuse Material für Stoßbeständigkeit und langfristige konstruiert
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Anpassungsfähige Gummi-Rollräder mit zine-plattiertem Gewindestamm, der Traktion und reibungsloses Walzen auf verschiedenen Bodenarten bietet
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Blaue Gummi-Rollräder mit Stahlgehäuse perfekt für Lager und Ausrüstung, die langlebige Rollräder benötigen
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
100mm weiße feste Nylonräder 304 Edelstahl-Schwenker-Gießmaschinen mit Bremsgroßhandel
| Produktname: | 100mm weiße feste Nylonräder 304 Edelstahl-Schwenker-Gießmaschinen mit Bremsgroßhandel |
|---|---|
| Art:: | Nylonedelstahl-Gießmaschinen |
| Tragen der Art:: | Gleitlager |
5 Stamm-Schwenker-mittlerer Aufgabe PUs 304SS des Zoll-weiche Rad-130kg Kapazität verlegter Gießmaschinen-Rad-Hersteller China
| Produktbezeichnung: | 5 Zoll Weichrad 130kg Kapazität Gewinde Stamm Drehbare mittlere Aufgabe PU 304SS Rollrad Hersteller |
|---|---|
| Stil:: | mit einem Durchmesser von mehr als 10 mm |
| Tragen der Art:: | Kugellager |

