Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ pu grip ring stem casters ] Spiel 72 produits.
7/16" Griffring-Stammgrün-Rollstuhlgießmaschinen mit PU-Rädern
| Produktbezeichnung: | 7/16" Griffringstamm grüne Rollstühle mit Pu-Rädern |
|---|---|
| Stil:: | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
| Rad-Farbe:: | Grün |
M11x22mm-Griff-Ring Stem Small Neck Swivel-Büro-Stuhl-Gießmaschinen 2" PU dreht Innen
| Produktname: | Halsschwenkerbüro-Stuhlgießmaschinen des M11x22mm-Griffring-Stammes dreht kleine 2" PU Innen |
|---|---|
| Art:: | Griffstammschwarz-Stuhlgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Schwarz |
Der 3 Zoll-Griff-Ring Stem Soft PU dreht transparenten Schwenker verstopfen in den Büro-Stuhl-Gießmaschinen
| Produktname:: | WBD verkauft den 3 Zoll-Griff Ring Stem Soft en gros, den PU transparenter Schwenker-Einsteckbüro-St |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Transparent |
| Radmaterial:: | PU |
M11x22mm-Griff-Ring Stem Office Chair Casters-Boden - schützende PU-Grün-Räder weich
| Produktname: | M11x22mm-Griffring-Stammbüro-Stuhlgießmaschinen, welche die PU-Grünräder weich Boden-schützen |
|---|---|
| Art:: | Griffstammgrün-Stuhlgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Grün |
3 Zoll PU-Räder Rad Drehmöbel Griff Ring Stamm Räder
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert/Grip Ring Stamm/Gewinde Stamm |
|---|---|
| Merkmal: | Umweltfreundlich |
| Gebrauch: | Wohnraum/Büro/Kleine Schränke/Babybett/Kutschenwagen |
Weiße PU-Büro-Stuhl-Möbel-Gießmaschinen mit M11x22mm-Griff Ring Stem
| Produktname: | 2 Zoll weiße PU-Bürostuhlgießmaschinen mit M11x22mm-Griffring-Stammmöbel-Gießmaschinenlieferanten |
|---|---|
| Art:: | 2" Griffstammgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Weiße Farbe |
Grip Ring Stamm Möbel Rollen mit 10-60 KG Lastkapazität 3-5 Zoll Rad Durchmesser In Zinkplattierung
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
|---|---|
| Wheel Type: | PP/Nylon/TPR/PU/Rubber |
| Application: | Furniture |
Grip Ring Stiel Kugelrollen für Möbel mit 3-5 Zoll Raddurchmesser, verzinkt
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
Werten Sie Ihre Möbel mit Grip Ring Stem Möbelrollen auf – eine umweltfreundliche Wahl
| Wheel Type: | PP/Nylon/TPR/PU/Rubber |
|---|---|
| Application: | Furniture |
| Load Capacity: | 10-60 KG |
3-5 Zoll Kugellager Möbelrollen mit Zinkplattierung / Grip Ring Stamm / Gewinde Stamm
| Durchmesser des Rades: | 3 bis 5 Zoll. |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert/Grip Ring Stamm/Gewinde Stamm |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ Rot/ Gelb/ Grün/ Blau/ Braun usw. |

