Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ pu grip ring stem casters ] Spiel 77 produits.
Das 2 Zoll-Zwillingsrad-Stuhl-Gießmaschinen-Räder greifen Ring Stem PU-Räder
| Produkt-Name: | Das 2 Zoll-Zwillingsrad-Stuhl-Gießmaschinen-Räder greifen Ring Stem PU-Räder |
|---|---|
| Art:: | Griffstamm-Stuhlgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Black+white |
7/16" Griff-Ring Stem Twin Wheel Black-Rad 2,5" Büro-Stuhl-Gießmaschinen
| Produktname: | 7/16" Griffring-Stammzwillingsradschwarzrad 2,5" Bürostuhl-Gießmaschinenversorgungen China |
|---|---|
| Art:: | 2,5" Griffstammschwarzgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | schwarze Farbe |
2" Griff Ring Stem Twin Wheel Lockable der Möbel-Gießmaschinen-M11x22mm
| Produktname: | M11x22mm-Griff-Ring Stem Twin Wheel Lockable-Schwarz-Rad 2" Büro-Stuhl-Gießmaschinen mit Bremse |
|---|---|
| Art:: | 2" Griffstammschwarzgießmaschinen mit Bremse |
| Rad-Farbe:: | schwarz |
2" schwarze Möbel-Rad-feste Nylonstuhl-Gießmaschinen mit Griff Ring Stem
| Produktname: | 2" feste Nylonstuhlgießmaschinen der populären schwarzen Möbelräder mit Griffring-Stammhersteller Ch |
|---|---|
| Art:: | Nylongriffstammgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Schwarz |
Getretene Stamm-Gießmaschinen Floorprotecting weiche PU-Schwarz-Räder für kleine Bein-Stühle
| Produktbezeichnung: | M10x15mm Fußstab-Roller mit Fußstabschutz und weiche schwarze Pu-Räder für kleine Sessel |
|---|---|
| Stil:: | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
| Rad-Farbe:: | Schwarz |
PU ISO9001 2 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen-Räder mit Seitenbremse
| Produkt-Name: | der Schwenkerplatte 2 Zoll 44lbs PU-Kernes pp. rote Feuergebührengießmaschinen mit Seitenbremse |
|---|---|
| Art:: | Feuergebühren-PU-Gießmaschinen |
| Radgröße:: | 40x16.3mm |
Möbel-Gießmaschinen-Radsatz 5PCS 360° Büro-Stuhl-Gießmaschinen 3 Zoll-Seegerring-transparenter Rad-Polyurethan PUs stille
| Produktname:: | 3 Zoll-Seegerring-transparenter Rad-Polyurethan PUs stiller Möbel-Gießmaschinen-Radsatz der Büro-Stu |
|---|---|
| Radfarbe:: | Transparent |
| Radmaterial:: | PU/Polyurethane |
Glatte und leise Büromöbel mit 3-5 Zoll Plastik- oder PU-Rädern
| Lastkapazität: | 10 bis 60 kg |
|---|---|
| Merkmal: | Umweltfreundlich |
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert/Grip Ring Stamm/Gewinde Stamm |
3" transparentes Rad M10 verlegte Stamm-Schwenker-Büro-Stuhl-Gießmaschinen-Möbel-Dekoration
| Produkt-Name:: | 3" transparentes Rad M10 verlegte Stamm-Schwenker-Büro-Stuhl-Gießmaschinen-Möbel-Dekoration |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Transparent |
| Rad-Material:: | PU |
Das 2,5 Zoll-Büro-Stuhl-Gießmaschinen stellt transparente PU-Gießmaschinen stille Räder für Möbel ein
| Produkt-Name:: | Das 2,5 Zoll-Büro-Stuhl-Gießmaschinen stellt transparente PU-Gießmaschinen stillen Rad-Großhandel fü |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Klar |
| Radmaterial:: | PU+PP |

