Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ pu grip ring stem casters ] Spiel 77 produits.
2 Zoll-klare Polyurethan-Gießmaschinen-transparente Stuhl-Räder mit Bremse
| Product Name:: | 2 Inch Clear Polyurethane Casters Transparent Chair Wheels With Brake |
|---|---|
| Wheel Color:: | Clear/Transparent |
| Wheel Material:: | Polyurethane |
2 Zoll PU-Gießmaschinen für Möbel-Bolzenloch-Kopf-weiche klare Gießmaschinen-einzelnen Verschluss
| Produktname:: | 2 Zoll PU-Gießmaschinen für Möbel-Bolzenloch-Kopf-weiche klare Gießmaschinen-einzelnen Verschluss-He |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Klar/transparent |
| Radmaterial:: | PU |
30kg die Kapazität rotes WheelsSwivel verlegte Stamm-Revierdienst PVC-Gießmaschinen-Seitenbremse
| Produkt-Name: | rote Räder der Kapazitäts-30kg mit Seitenbremsschwenker verlegten Stamm Feuergebühren-PVC-Gießmaschi |
|---|---|
| Art:: | Feuergebührenschwenkerverschluss-PVC-Gießmaschinen halten auf |
| Rad-Größe:: | 5cmx2.03cm |
PU-Rad-Weiche 1,5" steife Platten-Feuergebührengießmaschinen für Regale
| Produkt-Name:: | Kleines schwarzes PU-Rad-weiche Gießmaschinen 1,5" steife Platten-Feuergebührengießmaschinen für Reg |
|---|---|
| Material:: | PU+PP |
| Lager:: | Genaues Kugellager |
2 Zoll-weiche Räder Nicht tragende Feuergebührengießmaschinen
| Produkt-Name: | WBD verkauft die 2 Zoll-weiche Rad-Feuergebührenschwenker-Platte rote PVC-Gießmaschinen für Regale e |
|---|---|
| Art:: | Feuergebührenschwenker-PVC-Gießmaschinen bremsen |
| Rad-Größe:: | 2" x20.3mm |
Soem 1,5 Zoll-roter Rad-Revierdienst-steife Platte PVC-Gießmaschinen für kleine Laufkatzen
| Produkt-Name: | YLcaster Soem 1,5 Zoll-roter Rad-Revierdienst-steife Platte PVC-Gießmaschinen für kleine Laufkatzen |
|---|---|
| Art:: | Feuergebührenhart-pvc-Gießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 1,5" x20.3mm |
Schwenker-Art rote Farbe der Kapazitäts-88LBS der Feuergebührengießmaschinen
| Produktbezeichnung: | 88 LBS Kapazität Roträder Dreh-Typ Schraubloch Leichtbau PVC-Räder Hersteller China |
|---|---|
| Stil:: | Leichtes Dreh-PVC-Roller-Schraubloch |
| Rad-Größe:: | 65 mm x 25 mm |
2,5 Zoll-weiche Rad-Schwenker-Kopf Feuergebühren-PVC-Gießmaschinen-Bolzenloch-Seite
| Produkt-Name: | 2,5 Inch Soft Wheels Swivel Head Bolt Hole Side Lock Light Duty PVC Casters Company in China |
|---|---|
| Art:: | Feuergebührenpvc-GießmaschinenBolzenloch-Seitenverschluß |
| Rad-Größe:: | 6.5cmx2.5cm |
Weiß/Schwarz Zertifizierte Möbel Ruderrad Kunststoff mit Nylonrädern
| Anwendung: | Möbel |
|---|---|
| Typ des Rades: | PP/Nylon/TPR/PU/Kautschuk |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ Rot/ Gelb/ Grün/ Blau/ Braun usw. |
Der 2 Zoll-Schwenker-Platte PVC dreht kleinen die Feuergebührenseitenbremsmöbel-Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Der 2 Zoll-Schwenker-Platte PVC dreht kleinen die Feuergebührenseitenbremsmöbel-Gießmaschinen |
|---|---|
| Art:: | Kleine PVC-Gießmaschinenräder |
| Rad-Größe:: | 2 Zoll |

